Дизайн пляжного дома palabritas beach, лима, перу

Дизайн экстерьера дома, постройка которого окончилась в 2009, на пляже в Лиме, Перу, обошелся клиенту в 250 000 долларов. Дизайн — проект разработан компанией Metropolis. Вся площадь дома 825 кв. м.. Что же из себя представляет пляжный домик, ценой четверть миллиона баксов.

Экстерьер дома

Дом с лицевой стороны похож на простой контейнер, с неясным бетонным столбом возле парадной двери. Совсем иной вид имеет дом с другой стороны. На отрытой пристройке к дому под полуциркульной аркой разместился не очень большой красный бассейн 4хтри метра и комфортный диван красного цвета. Я не просто так затронул окрас бассейна и дивана, так как красный  считается акцентирующим цветом в белом домашнем интерьере.  Задняя стенка целиком из стекла от потолка до пола, и через неё, как через экран, открывает великолепный вид на открытый океан.

Домашний интерьер

Как я упоминал выше в интерьерном дизайне как правило присутствуют два цвета : белые стенки дома и красные ударения мебели и декоративных предметов. Кухня и гостинная могут соединиться в одно целое с пристройкой к дому, стоит только раздвинуть стеклянную тыльную стенку. Так как свободное место с наружной стороны ограничено дворик дома размещен в середине.

Изобилие стекла в  светлом интерьере, а еще близость к экватору, делают дом очень солнечным.

Дизайн экстерьера дома, полностью отображает его внутреннее содержание. Яркий и простой дизайн экстерьера дома, импонирует на первый взгляд.

Схема дома цокольный этаж

Схема дома второй этаж

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *