...

Дизайн гостиной в стиле модерн — 27 фото вариантов

  • 3 Пол
  • 4 Мебель в гостиную комнату в модерн стиле
  • В сегодняшнем мире неизменно развивающихся со скоростью света технологий, мы неизменно меняем на усовершенствованные версии собственные телефоны, планшетные компьютеры, ноутбуки. Однако в собственном доме, нам хочется быть консерваторами. Благодаря этому хороший вариант соединить очень технологичные приборы для быта и традиционное интерьерное оформление, подобрать гостиный дизайн в модерн стиле.

    Хитрости стиля — что такое модерн?

    Гостевая в модерн стиле

    Стиль арт-нуво зародившийся во Франции, явился неким протестом на всеобщую индустриализацию, позволяет соединить простоту и роскошь, где предпочтение отдают плавным линиям, временами даже переходящим в необычные орнаменты, и свободной планировке.

    «Новый»; образ тесно связан с природой, благодаря этому при его создании, предпочтение отдают природным материалам облицовки и мебели. Характеризующими деталями стиля являются, наличие в интерьере : цветных витражей, асимметричность мебели и сопутствующих предметов, привлекательных спиральных лестниц, орнаментов и натуральных текстур применяемых при оббивке мебели, рулонов обоев и оконных занавесей.

    Окрас

    При подборе палитры цветов гостиного дизайна в модерн стиле, предпочтительными будут натуральные цвета :

    • зеленый и все его оттенки,
    • лиловый и розовый,
    • светло — серый,
    • бежевые и жемчужные оттенки,
    • краски в ярком цвете оранжевый, красный. Главный параметр их подбора — в первую очередь тёплые тона. Ни за что, не примените чрезмерно кричащие расцветки, ведь нам нужно, достигнуть создания в гостевой, атмосферы уюта дома.

    Облицовка

    При подбор материалов облицовки, необходимо начать собственный поиск с полностью натуральных материалов, например как :

    • гипс,
    • древесина,
    • природный камень,
    • хрусталь и керамика.

    Потолок

    К подходу подбора потолочного дизайна, можно смотреть, как на классику, применяя лепнину и, так и собственный выбор остановить на простом белом потолке,по самому центру какого можно поставить хрустальную люстру. В каждом случае в модерне нет строгих рамок и правил в украшении потолка. В каждом случае, даже упрощенный вариант потолка, можно радикально поменять неповторимым дизайном осветительного прибора.

    Читайте также: Дизайн гостиной комнаты с камином 15 фото

    Стеновое оформление

    Также как и к оформлению потолка, к украшению стен можно подходить совсем свободно : вы можете подобрать, как рулоны обоев с растительной текстурой, так и просто покрасить их, украсив картинами и зеркалами в традиционных рамах.

    Пол

    Самым допустимым материалом, для отделывания пола комнаты для гостей в модерн стиле, все же назвать можно настоящее дерево : паркет, либо доску для пола. Во многих случаях декораторами применяется массивная доска, укладываемая не просто в линию, а собственно с традиционным паркетным узором  — «квдратиком»;, либо «елкой»;. Однако сегодняшние интерпретации стиля, дают возможность задействовать инновационные материалы, подобные, как : паркетный ламинированный паркет, или самовыравнивающиеся жидкие полы.

    Мебель в гостиную комнату в модерн стиле

    Можно с львиной долей правды, сказать, что собственно в модерн стиле первый раз начали вводить мебель корпусного типа, в виду ее легкости и по сравнению с традиционными моделями, большей практичности.

    Белесая цветовая палитра мебели в данной комнаты для гостей, выгодно отличается на фоне серой стены. Также, необходимо смотреть, на живое дерево в горшке, стоящим рядом с окном, которое находит продолжение в растущих деревах за окном.

    С спокойный гостиный интерьер с нейтральными кремово — бежевыми поверхностями стен, практически взрывает ярко — оранжевое кресло.

    Светло серо — зеленые стены и отлично выбранный декор, делают гостиный дизайн в модерн стиле по — натуральному живым.

    Смотрите ещё

    Что такое бюджет продаж?

    Что такое бюджет продаж?

    Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *