Декоративный или фальшкамин в интерьере

Стильный и оригинальный фальшкамин — это лучший выбор для декорирования не только квартиры, но и загородного дома. В отличие от настоящего очага имитация является абсолютно безопасной, поэтому при желании установить ее можно даже в детской комнате.

dekorativnyj-ili-falshkamin-v-interere_1Преимущества декоративных каминов

Дизайн декоративного камина может быть самым разнообразным. Современные производители предлагают целый ряд различных решений, поэтому подобрать вариант к тому или иному интерьеру не составит большого труда.

Еще один плюс фальшкаминов — стоимость. Она на порядок меньше, чем создание настоящей топки. Именно поэтому все больше дизайнеров используют такой вариант для декорирования самых разнообразных помещений.

Купить декоративный камин в Украине https://domstroy.com.ua/kaminy сегодня можно с любого девайса, подключенного к мировой сети – на страницах строительного портала ДомСтрой. На сайте собраны предложения от сотен отечественных компаний, поэтому подобрать подходящий вариант будет не сложно.

К преимуществам фальшкаминов относят и способность эффектно скрыть различные недостатки интерьера. Так, за конструкцией можно спрятать компьютерные или телевизионные провода, верхнюю часть оформить в виде полки, на которой разместить различные декоративные элементы.

Основные виды декоративных каминов

Исходя из типа конструкции, которая имитирует топку, выделяют:

  • стационарные,
  • мобильные фальшкамины.

dekorativnyj-ili-falshkamin-v-interere_3Стационарные варианты монтируются на стадии ремонта. Зачастую каркас изготавливают из деревянного бруса, а облицовку выполняют различными материалами: камнем, кирпичом, мозаикой.

Мобильные декоративные камины внешне напоминают невысокие тумбочки с дверцами или стеллажи. При желании их можно легко перемещать по дому. Мобильные изделия изготавливаются из дерева, пленочного МДФ и стекла. При желании можно подобрать модели эффектно декорированные витражами, стильным декором или же оригинальной резьбой.

Необычная имитация топки и камина станет отличным решением для декорирования любого интерьера. Она занимает минимум пространства, не требует сложных ремонтных работ, характеризуется безопасностью и удобством конструкции.

Современные камины декоративные купить удобнее всего на строительном портале ДомСтрой. Изучить характеристики различных моделей и подобрать подходящие варианты можно даже не выходя из дома — в любое удобное время суток.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *