...

Что такое ричтрак

Основное положительное качество, выделяющее высотный штабелер-ричтрак из семейства обыкновенных штебелёров – исполнительный механизм. У него выдвижная многосекционная мачта, которая может приподнимать грузы весом до двух с половиной тонн на высоту более шести метров. Самоходное шасси ричтрака высотного электроштаблера обеспечивает передвижение между стеллажами со скоростью до 0.8 м/с. chto-takoe-richtrak_1В большинстве технических показателях, включающим и подобные функции, как угол фронтального наклона вил и самой мачты имеющей несколько секций, а еще величина хода бокового смещения вил, они намного превосходят знаменитые модели штабелёров.Кстати, на странице http://yalerussia.ru/catalog/richtacki/ можно выбрать эту технику.

Высотного электроштаблера – это новая сфера высотных ричтраков, рассчитанные на перенос и складирование грузов в помещениях складского типа и площадках для разгрузки и погрузки.

Характерные Специфики

Электрический штабелер-ричтрак сделан для снимания и укладки материалов на складские стеллажные полки. Очень часто его путают с вилочным погрузчиком, который как правило выступает в аналогичной роли, но имеет намного разнообразную область использования. Сейчас, штабелёры значительно отличительны по техническим спецификам от погрузчиков вилочного типа и при подборе высотного электроштаблера нужно иметь в виду, что такое сравнивание непозволительно. Характерная черта, высотного электроштаблера – это усовершенствованные высотные характеристики, если сравнивать с другими штабелёрами. Вес поднимаемого и груза значительно выше, а место, занимаемое ричтрак-штабелером между рядами стеллажей, гораздо ниже. Наличие многосекционной выдвигающийся мачты-фермы, дающей возможность выполнять работы на высоте которая недоступна обычному штабелёру – основное положительное качество и в тоже время основное отличие высотного электроштаблера от простого штабелера.

Многообразие МОДЕЛЕЙ

Изготовители высотного электроштаблера – это бесчисленные компании, которые специализируются на выпуске промышленной техники и техники для складов. Они регулярно улучшают собственные изделия. Эта потребителем оценка демонстрирует, что подобное отношение для производства штабелёра высотного электроштаблера, замечательно проявляется на качестве и удобстве в работе и технических параметрах. Изготовители, желая повысить выбор, производят изделия для работы в различных условиях, понимая, во время изготовления высотного электроштаблера, что такое выполнение изменит область их применения.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *