Автоматические выключатели ЕТІ и их характеристики.

Автомат ЕТІ представляет собой коммутативное оборудование, предназначенное для предупреждения короткого замыкания и перегрузок, защиты электрических сетей. Это гарантирует эффективное управление отдельными участками цепи. Компания широко представлена на рынке и является одним из лидеров в сфере производства электрического оборудования. Широкий ассортимент изделий удовлетворит требования даже самых требовательных клиентов.

Зависимо от принципа и характеристик отключения существует несколько классов автоматов. В – имеет минимальную задержку срабатывания, в связи с чем его рекомендуется использовать в осветительных сетях. С – является самым универсальным классом автоматических выключателей, поэтому может устанавливаться и в частном секторе, и на объектах социальной инфраструктуры, и на производстве. Он размыкает системы с умеренным пусковым током, при условии, что номинальный ток превышен в 5-10 раз. D – имеет большую задержку на срабатывание. Эффективен при условии превышения номинального тока в 10-20 раз. Используется для защиты наиболее мощного оборудования типа промышленных инструментов, кондиционеров, насосов и т. п.

Принцип работы автоматического выключателя ЕТІ https://vse-e.com/zashchita-seti/nizkovoltnaia-avtomatika/avtomaticheskie-vykliuchateli/brand-eti – основан на разновидности расцепителя. В современных приборах он может быть тепловым или электромагнитным. В первом случае повышенный ток, проходящий по механизму, приводит к нагреву металлической пластины. После этого происходит срабатывание системы и цепь автоматически разъединяется. После остывания пластины процесс возобновляется. Во втором случае вследствие сверхтока происходит смещение сердечника и соответствующая реакция контакта. Выключение происходит практически мгновенно.

eti автоматические выключатели

Автоматические выключатели ЕТІ также дифференцируются зависимо от количества полюсов. Принцип работы следующий: для однофазной проводки выбирайте однополюсный автомат, для двухпроводной однофазной – двухполюсный, для трехфазной – трехполюсный и т. д.

Автоматические выключатели ЕТІ являются эталоном качества европейского производителя. Это долговечные и надежные системы, которые способны защитить ваши сети и электрооборудование от перепадов напряжения и короткого замыкания. Они отвечают мировым стандартам качества, безопасны при монтаже и в процессе эксплуатации. ЕТІ можно доверить ваши электросети.

Интернет-магазин кабельной продукции https://vse-e.com/zashchita-seti/nizkovoltnaia-avtomatika/avtomaticheskie-vykliuchateli. Лучшие цены, современные решения. Тел. 0 800 750 132

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …