...

Авто. Технические характеристики купе Audi S5 и Mitsubishi Eclipse

В этом году все с нетерпением ждут появления нового, волнующего купе Audi S5. За последние пару лет Audi услышал очень много критики в свой адрес, и связано это было с тем, что большинство моделей компании были похожи друг на друга. Не прислушаться ко всем этим замечаниям фирма Audi не могла, иначе, потеряла бы популярность и, возможно, даже клиентов.avto-tehnicheskie-harakteristiki-kupe-audi-s5-i_1
Новый Audi S5 получился выразительнее, чем суперкар Audi R8. Чистые линии, низкий профиль, широчайшая колесная база делают эту модель одной из самых самобытных в сегменте купе. Официальное название модели – Audi S5 Coupe 3.0 Tronic TSFI Quattro S. Тем, кто не знает историю модельного ряда Audi, напомним, что Audi S5 – это обновленная версия Audi А5, с большей производительностью. Эта модель доступна в трех типах кузова: кабриолет, Sportback и купе. Кстати, замена катализатора – недорого возможна только на сайте gsavto.ru.
Любителям Audi не стоит беспокоиться о снижении производительности, потому что новый двигатель V6 с наддувом гонит Audi S5 намного быстрее, чем его предшественник.
С нуля до 100 км в час Audi S5 разгоняется всего за 4,9 секунды. Предыдущее поколение S5 разгонялось до «сотни» за 5,1 секунды. Экономичность модели тоже впечатляет – средний расход топлива на 100 км составляет 8,1 литра.
Audi S5 имеет идеальный баланс между комфортом езды и производительностью. Авто, в большей степени, предназначен для прямых дорог с гладким асфальтом, хотя он может проехать и по проселочным дорогам с плохим покрытием.
Внутри вы найдете один из самых красивых интерьеров. Уровень отделки соответствует бизнес-классу. Спортивные сиденья из двухцветной кожи Nappa и великолепный руль с плоской нижней частью точно не оставят вас равнодушными.
Из минусов вы можете отметить ограниченное пространство салона, но это свойственно всем двухдверным купе.
Технические характеристики Mitsubishi Eclipse
Из недостатков отметим небольшой задний ряд и багажник, тусклый интерьер, высокую цену. Последнее не должно стать огромной проблемой у покупателей, так как у дилеров всегда вы можете купить с большой скидкой. Тем не менее, мы рекомендуем покупателям также присмотреться к Chevrolet Camaro V6, Ford Mustang V6, Huyndai Genises Coupe.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *