А вы знаете, когда лучший период для покупки ледоходов?

Вы слышали когда-нибудь про ледоходы? Какие ассоциации у вас вызывает это название? Возможно, большой корабль бороздящий просторы северно-ледового океана? Вовсе нет. Ледоходы выгладят сосем иначе. Гораздо проще и меньше. Это небольшое, даже примитивное изделие из резины с шипами. Но несмотря на неприглядный вид, его важность сложно переоценить. Их предназначение – сохранять людям здоровье во время гололеда. А что может быть важнее и бесценнее?

Как вы уже поняли, ледоходы одеваются на обувь и не дают упасть на скользкой дороге. Их покупают для всех: детей и пожилых людей, спортсменов и рыбаков. И даже те, кто передвигается постоянно на машине, предпочитают выходить из дома в ледоходах. Ведь упасть на скользкой дороге – это секунда, о которой потом долго можно жалеть. Так что думая о том, как обезопасить себя от травм в гололед, первое, что нужно сделать – это купить ледоходы. Как подобрать размер и модель ледоходов вы можете узнать на сайте: http://gololed.com.ua/. Есть универсальные модели, а есть такие, которые делятся на 4 варианта размеров. И те, и другие изготавливаются из очень прочной, но хорошо тянущейся резины. Именно поэтому они удобны в эксплуатации.

Технология одевания ледоходов очень проста. Нужно сначала натянуть петлю из резины на носок, затем на пятку. Так вы надежно зафиксируете изделие на обуви.

Основной элемент ледоходов – это шипы. Они ввинчены в основание крепко и надежно. Состоят из стали – крепкого, негнущегося и нержавеющего металла. В интернет-магазине http://gololed.com.ua/ вы сможете купить ледоходы на 6 и 10 шипов. Первый вариант предназначен для передвижения по городу, по относительно ровным, частично очищенным от льда дорогам. Их можно натянуть на обувь с любой формой подошвы и каблука. Второй вариант подойдет для тех, кто много ходит в течении дня по ухабистой дороге или бездорожью, для рыбаков, экстремалов-туристов, спортсменов. Большее количество шипов обеспечивает надежное сцепление на дороге. Такая модель выпускается в 4-х вариантах размеров и подходит лишь для обуви с плоской подошвой.

Ледоходы – товар, который следует покупать заранее. Предварительное его приобретение избавит вас от многих проблем. Ведь когда они нужны, искать в магазинах или в сети Интернет уже поздно. Даже за их доставкой нужно выходить на улицу. Но как, когда кругом лед? Поэтому, купить их в весной или летом с хорошей скидкой будет самым правильным решением.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …