4 способа сделать интерьер коридора интересным

Первого впечатление о чем-либо является ключевым. Мы слышали это бесчисленное количество раз, это касается и наших квартир. Коридор — первое, что люди видят, когда их приглашают в гости. И последнее, что они запоминают, уходя домой.4-sposoba-sdelat-interer-koridora-interesnym_1Задачи использования небольших пространств заключаются в том, чтобы они были функциональными и привлекательными. Кстати, купить кабель КИПвЭП можно на сайте http://www.TexnoKomp.ru/catalog/kabeli-kipvep

Функциональность зависит от вашего образа жизни, есть ли у вас дети или домашние животные. Важно определить свой стиль и выбрать части, которые его дополняют, не подавляя пространство. В больших пространствах вы можете быть более легкомысленными, но с меньшими площадями, у вас нет возможности просто заниматься планировкой без плана.
При проектировании входа нужно учитывать такие моменты как комфорт и наличие, по крайней мере, одного временного места для хранения вещей. Важно рассчитать все факторы для хорошего оформления коридора, где каждый сантиметр не останется без внимания.
1. Освещение
Это любимый способ, используемый многими, для визуального расширения маленькой площади входного пространства. Свет должен быть ярким, так он делает помещение больше. И обязательно стоит быть более смелыми при выборе светильника, можно выбрать более смелые и яркие цвета и необычный дизайн. Бонус: если он висит у потолка, он не скрадывает визуально площадь помещения.
2. Зеркало
Зеркала – это возможность сделать зону коридора как эстетически, так и функционально более уютной и комфортной. По очевидной причине это здорово, когда вы спешите куда-либо и нуждаетесь в том чтоб быстро посмотреть на себя в зеркало. Это не только удобно, но с точки зрения дизайна зеркала отражают свет, который увеличивает пространство. В магазинах сейчас легко можно найти идеальное зеркало, которое подходит вашему пространству и соответствует вашему стилю.
3. Скамья или зона для сидения.
Возможно, одна из самых больших проблем с небольшим пространством заключается в том, что помещение может казаться загроможденным. Скамья представляет собой многофункциональную деталь – она не только дает вам место для сидения, но также служит решением для хранения вещей или обуви, располагая ящики для хранения как снизу, так и внутри самой скамьи. Эта деталь интерьера тоже отражает оригинальность и стиль помещения.
4. Крючки или стойка для одежды
Если у вас нет шкафа для одежды, крючки или вешалка являются хорошей альтернативой хранения верхней одежды. Рекомендуем никогда не допускать наличия завалов одежды в коридоре, а хранить там только необходимые вещи, нужные по сезону. Крючки бывают разных размеров и форм, и поэтому выбирайте то, что отражает ваш неповторимый стиль.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *