Все о натяжных потолках

Натяжные потолки стали очень и очень популярны в наше время, но это и не удивительно ведь у нихесть множество положительных качеств.
1. Самый главный это то, что он вписывается в любой интерьер комнаты.
2.Можно быстро и легко выровнять ваш потолок.
3.Множество дизайнерских вариаций.8011275
4. Практичность, влагостойкость, экологичность, долговечность.
5.Материаллы не выделяют аллергенны и токсичные вещества.
Виды материалов натяжных потолков.
Их всего два: ПВХ пленка и ткань
ПВХ пленка является самым распространённым материалом, имеет множество различных цветов.
Ткань покрывают лаком для влагостойкости. Очень привлекательный и более безопасный потолок. Также они имеют индивидуальную палитру цветов.

Потолок со звукоизоляций
Согласитесь что в квартирах многое слышно, но можно это исправить, если потолок будет сделан из полиэфирного волокна. Такой материал будет поглощать звук.

Формы натяжного потолка.
Плоский потолок.
Самая распространённая форма, так как она хорошо маскирует все недостатки, которые есть у вашего потолка.
Арочная.
Если вы любите разнообразие, то можете сделать именно такой формы натяжной потолок. Вы можете придумать переход с потолка на стены, и вообще именно с ними вы можете придумать все что угодно.
Волнообразная
fullsizeОчень красиво смотрится волны. Они могут иметь различную высоту и амплитуду. Направление волн вы уже выбираете сами.
Многоуровневые потолки.
Количество уровней зависит только от вашей фантазии и бюджета. Можете, играть с цветами, создавая интересные и красивые композиции.
Виды фактур
1.Матовый – дешевый и популярный. Белая поверхность, которая не отражает ничего. Сочетается с классической мебелью.
2.Сатиновый – похож на матовую поверхность, но он у него есть отражающие эффекты. Делает вашу комнату уютной и милой и обычно такая поверхность используется в спальне там, где этот уют поможем вам быстрее уснуть.
3.Глянцевый – увеличивает вашу комнату. Вы можете сделать такой потолок в не особ больших комнатах, тем самым незначительно их увеличить. Но не стоит ее применять в такой комнате, где много лаковой мебели. Кстати хорошую и качественную люстру в отель в отель можно купить на сайте «BigLamp»
Всем удачной покупки!

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *