...

Продажа коммерческих помещений

Если вы владелец коммерческой собственности, или, напротив, собираетесь заняться бизнесом, вам может быть полезна статья и то, о чем в ней пойдет речь. Итак, вы интересуетесь продажей коммерческой недвижимости г Москвы? У вас будет несколько основных потенциальных вариантов вы можете обращаться в частные агентства недвижимости, крупные или не очень или обойтись без посредников, использовав соответствующие сайты в Интернете, в любом случае вам понадобится некоторое время и усилия, чтобы подобрать себе особенно удачное помещение, или же успешно продать имеющееся у вас. Что продажа московской недвижимости – это выгодное дело, это, наверное, известно всем. Очень много желающих приобрести себе коммерческую площадь в столице, особенно это касается частных предприятий.коммерческая недвижимость

В настоящее время, самыми популярными операциями с коммерческой недвижимостью являются – покупка кафе и ресторанов, аренда офисов, и продажа парикмахерской или салона красоты. Остановимся подробнее на последнем, поскольку это весьма перспективный бизнес – в области красоты, и весьма востребованные помещения. Покупая парикмахерскую, салон красоты или косметический кабинет, следите за тем, чтобы место расположения было проходным и проездным. Лучше всего, если это будет местный центр активности населения, тогда доход будет значительно больше. Вам придется тратить на рекламу куда меньше средств, а привлечение клиентов будет куда проще. Помните, что около по настоящему хорошего салона всегда есть парковка. Если же вы владелец помещения в таком выгодном месте, его можно будет продать по достаточно высокой цене. Кроме того, стоит помнить что помещение под парикмахерские и салоны, почти всегда – мультифункциональны и при необходимости могут быть переоборудованы в помещение под магазин или клуб.

Вы можете и не покупать помещение, а снять его, это будет вам стоить значительно дешевле. Итак, вам нужна парикмахерская. Разместите на сайте надежной компании недвижимости объявление с текстом «куплю парикмахерскую в проходном месте». Это поможет вам распоряжаться пакетом разнообразных и достаточно качественных вариантов. Лучше всего размещать салон или парикмахерскую на первом этаже жилого дома. Тогда целевая аудитория у вас будет сформирована уже с самого начала. Будьте внимательны к мелочам и ваш бизнес стартует с успешной площадки, что позволит ему и дальше развиваться удачно!

Смотрите ещё

Покупка квартиры в новостройке: достоинства и недостатки

Приобретение недвижимости у Застройщика, регламентируется законодательно, ФЗ №214, где сказано, что Застройщик имеет обязательство по …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *