...

Квартиры в новостройках с отделкой и без

Как уже было замечено, квартиры в новостройках Санкт-Петербурга приобретают не только с голыми стенами, но и с отделкой. Поэтому компания NAI Becar предлагает разные варианты будущего жилья. Так как любому девелоперу важно, чтобы люди интересовались его проектом, поэтому он учитывает мнение потенциальных покупателей, предлагая квартиры как с предчистовой отделкой, так и без нее. Возможна также отделка под ключ.

Чаще всего покупателей интересует предчистовая отделка. Их процент составляет тридцать девять. С полной отделкой берут реже. Всего тридцать три процента. Это так называемая квартира под ключ. Двадцать три процента покупателей предпочитают без отделки. И всего пять процентов клиентов готовы брать квартиры с полной отделкой и меблировкой. В этой квартире будет стоять даже бытовая техника. Но такие квартиры в новостройках пока еще редкость.квартиры с отделкой

Хотя первичные варианты, предлагаемые компанией NAI Becar, представляют все четыре пожелания покупателей, больше всего квартир с предчистовой отделкой. Полная отделка или квартира под ключ лишает человека возможности выбрать тип напольного покрытия, цвет обоев. Но зато дает возможность просто въехать и жить, начиная с обстановки своего жилья. Ведь в такой квартире есть уже все. И межкомнатные двери, и розетки, и выключатели, и точки под стиральную и посудомоечную машины.

Желание получить полностью, готовую квартиру, когда можно просто войти и жить, как в гостиницу, в последнее время интересует некоторых покупателей. И для них есть несколько вариантов. Но пока это еще редкость, не то, что в Европе, где такие квартиры пользуются большим спросом.

Новостройки в СПб могут и не оправдать ожидания заказчиков. Например, строится дом, где застройщик обещал сделать полную отделку, используя только качественные материалы. Но решил сэкономить, что у нас случается очень часто. И в итоге постелил дешевый линолеум, поклеил бумажные обои в цветочек. Такое положение вещей, конечно же, заказчиков не устраивает. А деньги-то уплачены.

Либо застройщик обещает сделать отделку квартиры, а сам только подготавливает жилье под чистовую отделку, то есть выравнивает стены, штукатурит их, прокладывает проводку, трубы. Некоторые и этого не делают в полной мере. Поэтому люди и решили, что лучше они сами сделают себе ремонт. Так, по крайней мере, будет то, что хочешь увидеть. И из тех материалов, которые нравятся. Конечно же, такого компания NAI Becar не допускает.

Смотрите ещё

Покупка квартиры в новостройке: достоинства и недостатки

Приобретение недвижимости у Застройщика, регламентируется законодательно, ФЗ №214, где сказано, что Застройщик имеет обязательство по …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *