Комплексный ремонт под ключ – гарантия качества

Выбирая услугу «комплексный ремонт под ключ», клиент выбирает не только качество всех отделочных работ в его квартире, офисе или доме. Комплексный ремонт под ключ – это набор готовых решений для помещений любого типа, учитывающий всех нюансы: предназначение, площадь, высоту потолков, планировку и, конечно же, пожелания хозяев.

Преимущества комплексного ремонта под ключ

Ремонт под ключ выполняется профессионалами высокого класса, которые способны видеть итоговый результат целиком, а не просто, например, клеить обои или класть кафель. Все мастера имеют многолетний и богатый опыт отделочных работ высокой сложности, поэтому клиенты могут быть уверенны в качестве и долговечности результата.

Помимо непосредственно ремонтных и отделочных работ, в услугу может быть включен дизайн-проект, как готовый для типовых квартир, офисов и или коттеджей, так и разработка индивидуального, если хочется сделать Vip-Remont. Также в ремонт под ключ входит перепланировка помещения или отдельных его частей в полном соответствии со всеми требованиями ГОСТа и современных строительных технологий. Поэтому клиент может быть уверен, что во время перепланировки не будет нарушена целостность несущих стен с перекрытиями и в будущем не последует никаких отрицательных последствий.Комплексный ремонт под ключ – гарантия качества

Комплексный ремонт под ключ включает в себя также подготовительные работы с уборкой и вывозом строительного мусора. Заказав данную услугу и утвердив смету с проектом, клиент может больше ни о чем не беспокоиться до самого завершения всех этапов работ и въезда в отремонтированное и полностью готовое к эксплуатации помещение.

Полностью прозрачная, грамотно рассчитанная смета, а также тщательно спланированные этапы проведения ремонтных работ. Такой подход исключает необходимость доплачивать за материалы уже по ходу ремонта, так как учитываются все мелочи и необходимый объем материалов с небольшим запасом. При этом клиент может быть уверен, что закупочная цена не будет увеличена «от себя», как это часто бывает в случае с частными отделочниками.

Особенности ремонта в новостройках

Принципиальных различий между ремонтом вторичного жилья и новостройки нет, меняется лишь общий объем работ и их последовательность. В первую очередь новостройка избавлена от необходимости проводить демонтажные и сложные подготовительные работы, что сокращает время и стоимость всего ремонта. При этом в большинстве случаев именно в новостройках требуется заливать стяжку, выравнивать пол и стены, а во многих случаях и двери с окнами, так как зачастую их качество оставляет желать лучшего.

Штукатурка в кирпичных домах обычно выполняется только черновая, поэтому требуется дополнительно работать со стенами, может отсутствовать электропроводка, кроме минимально необходимой, и многое другое. Поэтому для владельцев таких квартир услуга по комплексному ремонту является идеальным вариантом, который не потребует астрономических расходов и при этом избавит от многих хлопот и головной боли.

Смотрите ещё

Руководство к оклейке жидких обоев

  Жидкие обои – это довольно известный материал среди строителей. Этот материал обладает рядом положительных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *