...

Тепло с отличными рекомендациями

Отопление для каждого и в любое время года имеет особое значение. Сам комфорт для человека определяется температурой. И как только температура на уровне нормы, то человеку приятнее и работается и намного уютней проходит время отдыха. Первые системы отопления были созданы еще в античности, правда, они были примитивными.
Римляне, уже с I века еще до нашей эры, использовали гипокаусты во всех своих банях, которые назывались – термы. Гипокаусты представляли собой каналы, что проходили сквозь пол и стены. Через такие каналы подавали горячий воздух, которые выходил с подвала. В старинной Англии использовали трубы, которые создавались из выдолбленных створок дуба. По ним, они подавали воду. Множество времени прошло после того как изобрели первые водопроводы и отопительные устройства.

Сегодняшний рынок просто переполнен невероятно большим количеством приборов для отопления. Модификаций их настолько много, что найти подходящий для себя очень просто.

Инженерный состав компании «Теплосталь» провели сравнение всех видов представителей данной техники, оценили все возможные функции, которые подсилу исполнить конвекторам и радиаторам, изучили все возможные материалы, которые применяют для изготовления отопительной техники. Проделав так много работы, были учтены все нюансы и пожелания покупателей, что позволило фирме «Теплосталь» выпустить собственный конвектор, который стал представителем серии конвекторов из стали – СТАЛИУМ. В этой модели присутствует современный дизайн, надежность всегда на высшем уровне, неплохие показатели эффективности.Сталиум: тепло с отличными рекомендациями

Работа дизайнеров и архитекторов пересекается с вопросами выбора системы отопления в тех проектах, которые они создали, и тут большой опыт компании «Теплосталь» непременно должен привлечь их внимание.
Конверторам СТАЛИУМ предоставлено особое размещение на рынке. Первым из всех преимуществ, которыми богати эти конверторы, есть возможность устанавливать такие приборы в любом типе сооружений. Они с легкостью обогреют и дачный коттедж и высотное здание.

СТАЛИУМ конвекторы рассчитаны на давление, которое возможно вовремя работы, до 20 атмосфер, когда опрессовочное давление составляет 30 атмосфер.

Неоспоримая прочность гарантируется всем изделиям СТАЛИУМ. Для конструирования используют высококачественную сталь, которой во много раз продлевает время эксплуатации и повышает устойчивость к нагрузкам. Толстостенна труба самого коллектора, которая транспортирует воду. Той же толщины и трубы центрального отопления, что обеспечивает конвектору СТИЛИУМ стойкость к резкому повышению давления, перемене температуры и гидравлическим ударам разной мощности. Такая практичная толщина труб конвектора защищает устройство от коррозии, а бесперебойная циркуляция воды гарантируется великим диаметром трубы.

Для обычных радиаторов характерны протекания в местах соединения деталей, так как они собираются с некоторого количества секций. СТАЛИУМ и тут берет верх над всеми, так как он целесборный. При самой сборке производитель применяет особую углекислотную сварку, которая намного эффективней обыкновенной электросварки. Качество таких сварных швов намного повышается при таком способе сварки.

Особенные технологические решения, которые воплощены в жизнь для создания такой конструкции обладают мощностью, которая выше большинства приборов данного типа. Про эстетичность СТАЛИУМ также позаботился. Безупречный внешний вид, который соответствует всем современным тенденциям дизайна, сопровождает каждое изделие. Такие конвекторы легко, просто и со вкусом стают дополнение к интерьеру квартиры, рабочего офиса, или загородного дома. Стойкость к царапинам, или другим повреждениям такого типа, которые всегда возникают на поверхности изделия вовремя эксплуатации, намного увеличена, так как сверху корпус покрыт порошковой термоэмалью. Нанесение такой термоэмали проводится при внедрении в производство инновационных технологий. Слой данного состава всегда идеально ровный.
Конвекторы СТАЛИУМ бывают, в основном, двух цветовых вариантов: металлик-хром и белый глянец. Но, всегда есть возможность сделать индивидуальный заказ, при оформлении которого цвет будет тот, который закажет клиент из таблицы РАЛ (при покупке более 25 приборов).

Отопление, на современном этапе создания архитектурных планов и последующая постройка здания, есть очень серьезным и важным вопросом, ответ на который нужно знать еще перед началом всех работ. Это неотъемлемая часть помещения, как и окно, дверь, мебель и все остальное. Дизайн интерьера всегда требовательный к дизайну конвекторов, а уровень жизни и удобство в созданной Вами квартире напрямую зависит от качества и эффективности приборов данного типа.

Посетите интернет-портал http://technofood.com.ua/ профессионального оборудования для общепита: кафе, ресторанов, гостиниц, предприятий фаст-фуд. Очень низкие цены!

Смотрите ещё

Системы опрыскивания или полива

В этой статье мы поделимся с вами опытом построения автоматизированной системы опрыскивания или полива, освещения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *