...

Райское наслаждение или летящая походка?

Когда же закончится этот напряженный и хлопотный рабочий день? Добраться бы поскорее домой. Уставшие ноги, чувство тяжести, отеки. А завтра снова в бой? Как восстановиться, чтобы снова окунуться в бесконечную кутерьму? Выход есть – релаксация! Она поможет отключиться от работы и полноценно отдохнуть, вдохнет в вас энергию. Массаж стоп, стимуляция нервных окончаний предотвратит сбой в работе всего организма, сведет к минимуму риск развития тромбофлебита. Доставит вам настоящее блаженство и восстановит после тяжелого дня гидромассажная ванночка для ног приобретенная во Владивостоке. Так что же это: роскошь или поистине разумное приобретение? Попробуем разобраться.
Несмотря на приятный дизайн и легкость, эта пластиковая модель сочетает все необходимые функции для восстановления кровообращения ног, обеспечения тонизирующего и расслабляющего массажа, проведения пилинга стоп. Произведена ванночка в Китае. Цветовую гамму модели составляет красивый персиковый оттенок в комбинации с лиловым на основном белом фоне. Бурлящая теплая вода обеспечивает пузырьковый массаж а лечебное воздействие оказывает точечный массаж стоп. Используя массажные насадки, можно проводить различные гигиенические процедуры для ног, в том числе педикюр: удаление ороговевшего слоя кожи, предотвращение появления мозолей. При этом нет неудобств в использовании: легким движением ноги в действие приводится нужная вам насадка (всего в комплекте их две: для массажа и пилинга: пемза). Температура воды будет оставаться комфортной с функцией подогрева. Электромеханический тип управления позволяет с помощью рычага выбрать необходимый функциональный режим. Всего их четыре: пузырьковый гидромассаж, вибромассаж, рефлекторный массаж, подогрев воды. Преимуществом является совмещение различных режимов. Например, райское наслаждение вам доставит точечная вибрация в сочетании с воздушными пузырьками. Оздоровительный эффект от использования гидромассажа зоной ног не ограничивается, весь организм ощутит прилив сил и заряд энергией.
Массажер работает от сети 220 V, мощность его 225 Вт. Важной конструктивной особенностью являются ножки, покрытые диэлектрической резиной, что предотвращает скольжение и опрокидывание. Предусмотрена также защита от брызг и удобное хранение насадок. Полоска ограничитель объема воды предохранит от излишнего наполнения емкости и позволит контролировать уровень жидкости. Длинный сетевой шнур (2,5 метра) позволяет использовать ванночку даже в самой отдаленной части комнаты, а после процедуры он компактно размещается на дне модели.
Отсутствие дисплея и специального приспособления для слива воды, пожалуй, единственный минус данной модели. Однако, это никоим образом не преуменьшает преимуществ массажера. Модель обладает всеми необходимыми параметрами и функциями. Габариты ее (мм): 430x358x198. Упаковка весом всего 3 кг, оснащена ручкой для транспортировки, имеет красочный дизайн с перечнем всех особенностей, функций и технических характеристик модели, что дает дополнительную возможность выбрать ее в качестве подарка. Вся прилагаемая техническая документация находится в упаковке.
Откройте для себя и своих близких восхитительный мир гидромассажного блаженства с Rowenta TS5511FO!

Смотрите ещё

Подарочная карта PS Store: отличный подарок для геймера

Подарочная карта PS Store: отличный подарок для геймера

В наше время компьютерные игры стали неотъемлемой частью жизни многих людей. Они позволяют нам окунуться …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *