Оцинкованная сварная сетка

Оцинкованная сварная сетка не стоит дорого, но при этом никогда не будет повода сомневаться в том, что продукт это важный и полезный. Данный продукт является прочным, компактным, долговечным, может использоваться так, как вам хочется, действительно готов к большой нагрузке. Чаще всего эта сетка используется именно в качестве ограждающих конструкций, а это значит, что вы можете быть уверены в безопасности птицы и животных. Строгое слежение за соблюдением технологического процесса привело к тому, что данная сетка, будучи идеально защищённой от влаги, защищённой от азотистых испарений, способна служить не годы, а десятки лет. Если говорить о реализации данной продукции, то продаётся она в рулонах, в самых разных форматах, среди которых вы можете выбрать наиболее удобный.Оцинкованная сварная сетка

Особенности сварной оцинкованной сетки

Создание данного изделия производится из низкоуглеродистой стальной проволоки. Далее, выполняется точечная сварка, которая позволяет надёжно скрепить звенья между собой. Высокая целостность карт и рулонных материалов достигается при помощи наложения перпендикулярно элементов металлопроката. Оцинкованная кладочная сетка характеризуется надёжностью и прочностью – ни одно из этих достижений и близко не является случайностью. Неоцинкованная стальная проволока – основа конечного изделия. Что интересно, процесс оцинковывания начинается только после того, как будет выполнено сваривание продукции. К примеру, сетка должна быть покрыта слоем цинка, который не может быть меньше 20 граммов на один квадратный метр. Если проволока прошла оцинкование заранее, то затраты, в целом, получаются выше, так что первый способ выглядит более предпочтительным. К тому же, в местах точечной сварки в таких случаях не будет образовываться пробелов без защитного покрытия, что может привести к раннему образованию коррозионных процессов.

В итоге, мы получаем сетку, которая настолько хорошо защищена от внешних воздействий, что получает гарантию в 20 лет на то, что, находясь на открытом пространстве, не получит и единого следа начавшейся коррозии, что действительно поразительная планка, делающая этот продукт очень полезным, быстро окупающимся, нужным.

Применение сварной оцинкованной сетки

В основе широких возможностей по применению сварной сетки лежит защитный слой. Именно по этой причине сварная сетка может стать вольером для животных. Помимо этого, данная сетка очень хороша для использования в местах, где есть повышенное содержание азотных кислот в воздухе. Для животных и птицы данная сетка является абсолютно безопасной, уже прошла множество испытаний. Помимо этого, данная сетка может использоваться в роли заградительной на открытом воздухе, так как коррозии от осадков и высокой влажности начаться просто не может. К тому же, сетка абсолютно игнорирует вред воздуха, который насыщен промышленными загрязнениями.

Смотрите ещё

Как выбрать блокнот

В период новых технологий мы настолько привыкли к девайсам, которые заменяют нам печатную продукцию: книги, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *