...

Текстиль для декора кафе и ресторанов

Эстетичный вид интерьера кафе и ресторанов в первую очередь создает, со вкусом выбранный текстиль. Он должен иметь добротный вид и способствовать поддержанию уютной атмосферы в зале. Текстиль для штор, салфетки и скатерти, а также юбки для фуршетов, должны быть выдержаны в одном стиле и соответствовать общей концепции интерьера.Текстиль для декора кафе и ресторанов

Льняной текстиль для банкетных залов

Шторы и гардины, сшитые из льняной ткани, прекрасно украсят оконный декор и создадут основу сезонного комплекта. Опытные дизайнеры рекомендуют приобретать несколько сезонных комплектов. Кроме того декор для кафе и ресторанов должен дополняться фирменными аксессуарами или комплектов с учетом сезонности.

При ежедневном обслуживании клиентов использовать комплект, предназначенный для будних дней, а для свадеб, юбилейных торжеств и кооперативных мероприятий использовать праздничные элементы декора.

Рынок текстильных изделий, предлагает огромный выбор готовых комплектов изо льна, но сшитые на заказ варианты, будут более эксклюзивные. Для торжественных мероприятий будет уместна узкоспециализированная палитра цвета, а универсальный вариант подойдет для встреч ежедневных клиентов. Прикосновение к текстуре льна, доставляет огромное удовольствие, более того, данная ткань придает благородный вид стульям и всему интерьеру помещения.

Качественные свойства льна:

1. Прочность.

2. Удобство в уходе.

3. Отличная защита от солнца.

4. Плотность материала.

5. Стильность.

6. Хорошо отстирывается и сохраняет внешний вид.

Полульняная ткань, содержащая до 55% льна и 45% полиэстера, будет очень удобна в уходе. Она выдерживает многоразовые стирки, противостоит выгоранию от солнечных лучей и очень долго сохраняет первозданный вид. Такая смесь высокопрочной ткани хорошо подойдет для пошива фуршетных юбок.

По плотности и прочности льну уступают практически все имеющиеся ткани.

Применение логотипов для ресторанного текстиля

Используя специальный логотип или узоры в текстильных изделиях, соответствующие бренду, можно ненавязчивым образом продвигать доброе имя предприятия. Рестораны в своих логотипах используют, национальные мотивы кухни, что подчеркивает профиль заведения. Необходимо помнить о чувстве меры и вкуса, чтобы не нарушить эстетический вид и стилистику интерьера.

Безупречно оформленный кафе или ресторан и доброе отношение обслуживающего персонала, благоприятно влияют на настроение и посещаемость клиентов.

Смотрите ещё

Что входит в стоимость кухни на заказ?

Что входит в стоимость кухни на заказ?

Когда речь заходит о покупке кухни, многие предпочитают заказывать ее на заказ kuhni-kuhonki.ru, чтобы получить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *