Шикарный интерьер в квартире

Роскошь всегда привлекала многих людей. Но ввиду высокой стоимости предметов интерьера, совсем немногие могли себе позволить экспериментировать, создавая шикарный дизайн в своей квартире. Типичные хрущевки «обрастали» типичными сервантами и диванами, и советские люди продолжали мечтать о красивой жизни в красивом доме.

Времена изменились и цены, соответственно, тоже. Теперь создание шикарного дизайна квартиры не составляет труда и не требует больших затрат. В сети есть большое количество различных дизайнов для самых разнообразных квартир, которые можно воплотить в жизнь.Мебель из дерева

Шикарный вид комнате придаст контрастность предметов. Массивные предметы мебели, украшенные легкими украшениями, смотрятся достаточно дорого. Также особую роль играет контраст цветов – темные стены и белая мебель, и наоборот, помогут добиться эффекта роскошности. Также подойдут цвета, которые дополняют друг друга, предпочтительна пастельная гамма.

Не стоит захламлять комнату различными дорогими украшениями – вполне достаточно будет эффектной картины и большой статуэтки. Не надо устраивать из комнаты галерею и пытаться выставить напоказ все более-менее дорогие предметы – это дурной тон. Шикарный интерьер подразумевает сдержанность, элегантность, выделение нескольких крупных предметов и яркость цветов.

В бедной квартире всегда грязно, потому в роскошной не должно быть место грязи. Наполированная мебель и паркет, чистая обивка мягкой мебели, чистые зеркала и стекла – вот что помогает поддерживать общий вид комнаты.

Прихожие в Гомеле закажите. Специалисты создадут вам универсальную мебель.

Роскошно не значит дорого. Шикарно смотрятся в интерьере винтажные и старинные вещи. Приобрести их можно не только в магазинах антиквариата, но и на блошиных рынках. Стоит только отредактировать старинную вещь, чтобы придать ей богатый вид – покрыть лаком, сменить обивку, обновить золотое напыление и т.д.
Отдавать предпочтение стоит предметам интерьера из натуральных материалов. Дешевому пластику не должно быть места в шикарной квартире. Мебель из дерева, статуэтки из мрамора, посуда из хрусталя и серебряные предметы интерьера – вот то, что подходит идеально. Текстиль тоже должен «говорить» о роскошности – атлас, бархат, шелк, кашемир и органза имеют место на присутствие в богатом интерьере.Как создать шикарный интерьер в квартире

Главное помнить, что в шикарной квартире не бывает грязи и бардака, остальное же, например предметы интерьера, могут меняться под воздействием моды или вкусовых предпочтений хозяина дома.

Смотрите ещё

Что входит в стоимость кухни на заказ?

Что входит в стоимость кухни на заказ?

Когда речь заходит о покупке кухни, многие предпочитают заказывать ее на заказ kuhni-kuhonki.ru, чтобы получить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *