...

Квартира в современном классическом стиле

Сегодня в дизайне интерьера все изменилось, и если сравнивать современный интерьер и интерьер Средневековья, то похожих деталей не так уж и много. Сейчас главное чтоб интерьер был довольно легким, эта легкость подчеркнет хороший вкус владельцев дома. Невзирая на большое свободное пространство в квартирах они являются очень удобными и уютными.
В современных квартирах преобладают мрачные темные и пастельные тона. Чем более природные цвета вы будете использовать, тем более естественней и уютней будет выглядеть ваша квартира. Хорошо в таких помещениях будут смотреться сочетания коричневого и серого, а также бежевого и приглушенно зеленого.
Стены лучше покрывать цветной шпаклевкой или покрывать матовыми обоями без рисунка. Чтобы придать помещению изысканности можно использовать величественные арки, превосходные колонны или изысканные камины. Такой элемент интерьера станет изюминкой всего дома.
Чтобы сглаживать более темные цвета в интерьере можно использовать белый, с помощью этого цвета создается плавный переход между контрастными цветами. Когда вы возьметесь за потолок, то помните, что на нем должна обязательно присутствовать круглая гипсокартонная конструкция пастельных цветов.
Этому типу интерьера прекрасно подойдет натуральная деревянная мебель. Очень редко в интерьере могут присутствовать небольшие стеклянные или металлические детали. Мебель должна быть роскошной и массивной, а всю прелесть подчеркнет красивое зеркало в золотой оправе. Мебель может быть как светлых, так и темных цветов, важно чтоб она подходила по цветовой гамме к стенам и потолку.
Помещение будут освещать люстры тут, которые будут изготовлены из натурального благородного камня или из дорогих видов стекла. Возле кровати можно поставить небольшой светильник такого же стиля, как и основное освещение. Также мило будут смотреться компактные бра у изголовья кровати.
Окна оформляются мягкими тканями преимущественно пастельных тонов. Тюль можно красиво собрать с помощью декоративного шнура или подвязки.
Окончательную каплю в такой интерьер внесет изысканный кавролин. Превосходно будет смотреться светлый паркет, на котором будет располагаться пушистый белый ковер округленной формы.
Это единственный стиль в интерьере, который подойдет для всех уровней достатка и для любых помещений.
Удачного вам ремонта и тепла и уюта вашему дому.

Смотрите ещё

Преображение интерьера в спальне

Занимаясь ремонтом в квартире, каждый человек довольно тщательно продумывает, каким будет ее интерьер. Ведь именно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *