...

Фоторамки – как украсить интерьер с их помощью?

Иногда будет достаточно маленькой новой детали, которая поможет вам увидеть привычные вещи абсолютно по-новому, если ее с умением преподать. С помощью обычных фоторамок, размещенных на стенах вашей квартиры, вы сможете придать вашему жилищу новый, более утонченный и элегантный вид.

По заверениям специалистов, даже одна фотография в рамке или картина, помещенная на стену, добавит много нового и создаст определенную атмосферу. А если вы повесите не одну, а много картин, да еще создадите из них композиции, объединив их по стилю или размерам?

Большинству нравятся качественные черно-белые фото. И посему, желая добавить новшества и разнообразия в ваше помещение, делайте ставку на монохромные изображения, и вы не прогадаете. В свою очередь, современные интернет-магазины уже давно сделали ставку на цифровые фоторамки, а небольшие габариты такого аксессуара позволяют заказать с доставкой даже на большие расстояния. За счет своей универсальности и гибкости, они с легкостью подстраиваются под любой интерьер и позволяют вносить изменения во внешний вид, хоть и небольшие.

цифровые фоторамки

Решите, что вы хотите видеть в своей комнате, и в каком стиле следует выбирать фотографии, выразительные портреты, величественные пейзажи или же оригинальные постеры. Определитесь с тем, какой цветовой диапазон фотографий будет смотреться более гармонично с вашим интерьером. Возможно, подойдет классический черно-бело-серый, а может быть лучше будут выглядеть фото, выполненные в коричнево-кофейных тонах. И определитесь с последним фактором – в каком из направлений вам стоит подобрать рамы для фотографий или картин. Ближе ли вам винтажное исполнение или ультрасовременный хай-тек, а может быть нужно, выбрать рококо с претензией на роскошь.

Всем, кто предпочитает необычные вещи, стоит обратить свой взор в сторону поп-арта. В нем находят друг друга любые вещи, в обычной жизни, казалось бы, несовместимые. Создайте из всего этого несовместимого коллаж, который будет завораживать любого своей непохожестью и оригинальностью. Пробуйте экспериментировать с рамками несхожих форм и размеров, вставляя в них черно-белые фотографии. Но если вы не обладаете развитым творческим чутьем, лучше будет остановиться на классике.

Если вам повезло, и вы стали обладателем старых и интересных рам, найдя их случайно на блошином рынке или среди старого хлама на чердаке дома вашей бабушки, это совершенно не потребует придумывать того, какое изображение к ним подойдет. С помощью всего этого можно создать коллажи на стенах, и нет ничего страшного в том, если вы поместите внутрь зеркало или не поставите совсем ничего. Можете создать коллаж из рамок, расположенных одна в другой. На сегодня такое направление необычайно популярно. Да и вообще, использовать это богатство, бывшее до недавнего времени никому не нужным хламом, можно многими способами, применив толику фантазии и воображения.

Смотрите ещё

Декор собственными руками

Часто ли вы задумывались над тем, почему, навещая одну подругу, вам хочется покинуть ее дом …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *