...

Декор собственными руками

dekor_1Часто ли вы задумывались над тем, почему, навещая одну подругу, вам хочется покинуть ее дом как можно быстрей, а, забежав на чай к другой, вам совершенно не хочется уходить, и вы испытываете какое-то трепетное чувство? А, ведь все дело в мелочах, которые создают домашний уют. И, совершенно необязательно это будут вазы из богемского стекла либо же дорогие персидские ковры. На самом деле, домашнего уюта вы можете достичь путем декорирования собственными силами, ведь самое главное, чтобы все, что делали для этого, вы делали с душой. Очень много идей в этом направлении вы можете найти на сайте http://dizajnadvice.ru.

Как же создать декор своими руками, чтобы это было действительно здорово? Если вы шьете, вяжете, рисуете, мастерите из бисера, вышиваете, лепите и т.д. Сделать это будет совершенно не сложно. Подключите собственную фантазию, и вы сами удивитесь тому, что получается.

К примеру, можно пошить шторы и гардины по собственному дизайну, самостоятельно подобрав ткань и декорировав ее. Вышитые картины вы можете оформить в красивую рамку и повесить на стены гостиной, спальни, кухни, прихожей и т. Д. Если вы обожаете рисовать, вам и кисть в руки для того чтобы декорировать собственные стены, потолок, колонны, если таковые имеются в вашем доме. К тому же, такой вид декора становится все более популярным в последние годы.

Стены в ванной вы можете выложить мозаикой, составив ее самостоятельно. Работа, безусловно, трудоемкая, но зато как будет приятно принимать душ, глядя на собственное произведение искусства.

dekor_2Любите вязать? – Свяжите скатерть, салфетки или же подставки под горячее. Ни у кого из знакомых таких точно нет. Вязаные тапочки для себя и гостей – что может быть уютнее? А цветы, составленные из бисера, которые стоят в вазе, вырезанной из дерева вашим супругом?Карнавальные маски в рамке под стеклом вместо портрета либо стеклянные витражи в дверях, которые сделали вы собственноручно при помощи акриловых красок?

И, даже если вы ничего из вышеперечисленного делать не умеете, не беда! Купите красивые вазоны и пересадите в них комнатные растения. Вазоны в виде забавных животных, гномов, грибов, непременно будут ярким дополнением к вашему идеальному ремонту и несомненно придадут теплоты и домашнего уюта.

Смотрите ещё

Современные настенные бра

Современные бра стали значительно более интересными, их проще вписать в интерьер, они действительно хорошо подходят …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *