Новые идеи от итальянских производителей

Итальянские компании известны и любимы далеко за пределами своей страны. Нужно признаться, что удерживать такую популярность не просто, потому что конкуренция невероятно большая. Это хорошо для клиентов, но производителям и дизайнерам-разработчикам приходится прилагать неимоверные усилия к тому, чтоб оставаться на должной высоте.Новые идеи от итальянских производителей

Сегодня купить мебель для ванной можно без проблема. Она пользуется популярностью среди своих клиентов, а компания трудится над созданием качественных товаров. Современные технологии позволяют находить новые функциональные и эстетические решения. Для производства предметов интерьера используются натуральные материалы. Качественное дерево, такое как бук, черное дерево и груша, а так же клен. В природе нужно много лет, чтоб эти деревья достигли нужного размера, именно потому материал, как сырье стоит не дешево. Для того чтоб дуб вырос в высоту требуется до 120 лет, а в ширину он растет всю жизнь, поэтому нет ничего удивительного в том, что товары, которые из него производятся, стоят дорого. Но благодаря этому древесина достаточно плотная и изготовленные из нее шкафы, комоды, столы и прочие предметы интерьера качественные и невероятно прочные.

В производстве giorgetti перед тем как покрыть мебель лаком все ее деревянные элементы вручную шлифуют песком. Такая технология подчеркивает красоту дерева и обеспечивает ее долговечность и хорошее качество.

Какой же ассортимент можно найти заглянут в каталоги популярной компании? Само собой разумеется, что здесь есть классика и современные модели. Но весь предыдущий опыт, исторические тенденции здесь не забываются, но перерабатываются в свой уникальный и неповторимый стиль. Товары стильные, элегантные и постоянно эволюционируют. Новые тенденции также в почете, в коллекциях представлены новые фактуры, лак металлик высокого качества, натуральный метал и камень. Если вы видите ясные четкие линии, уверенные формы, то не подумайте, что все здесь так просто. На самом деле за ними скрыты сложные технические разработки.

Такую прекрасную мебель можно дополнить в интерьере декоративными элементами и для этого подойдут eurolampart светильники. Здесь есть и потолочные светильники, настольные лампы, бра и другие осветительные приборы для вашего дома.

Понятие о красоте у каждого свое, именно поэтому производители стремятся к тому, чтоб учесть предпочтения каждого. И как бы невероятно это ни звучало, но им это удается.

 

Смотрите ещё

Мебель на заказ: преимущества и особенности

Изготовление мебели по индивидуальному заказу – это современный способ решения вопроса обустройства помещения. Если раньше …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *