...

Эмалированные кухонные мойки

emalirovannaja_mojka_1Сейчас ряды магазинов сантехники просто ломятся от изобилия разновидностей кухонных раковин. Вам не составит труда подобрать именно то, что хочется. Производитель позаботился о разных взглядах и вкусовых предпочтениях современного покупателя. Таким образом, в продаже имеются раковины из разных и самых надежных материалов. Очень важно чтобы раковина была именно надежной, чтобы она долго не давала течь и служила длительное время.

Кухонные мойки изготавливаются из самых простых и самых сложных в обработке материалов. Они бывают из бюджетного материала нержавейки, более дешевый вариант — это эмалированная сталь. Немного дороже будут мойки из керамики и минеральных композитов. Есть в продаже и раковины из синтетических материалов, акрила и т.д. Кухонные мойки из эмалированной стали совсем недавно были на пике популярности. Такую мойку можно было встретить почти на каждой кухне. В настоящее время такие мойки уже не так актуальны и уступают мойкам из более современных материалов.

emalirovannaja_mojka_2Но все же они находят своего покупателя благодаря их низкой стоимости и практичности. Поверхность такой эмалированной мойки гладкая, что позволяет содержать ее в идеальной чистоте. Не поврежденная эмаль гарантирует ее поверхности высокие антикоррозионные свойства. Минусом можно считать то, что от времени и интенсивной эксплуатации эмаль изнашивается, на поверхности могут образоваться трещины и царапины. А если о поверхность приходились сильные удары, то результатом будут выбоины и даже коррозийные дыры.

В любых местах, куда пришлись механические повреждения легко образуется ржавчина, так как раковина постоянно контактирует с основным раздражителем – водой.  Классическая расцветка такой сантехники белая, но не исключение и бежевые, коричневые, черные кухонные мойки.

Выбрать и заказать через http://www.robins.com.ua/smesiteli-krany/prednaznachenie-dlya-kuhonnoy-moyki кухонную мойку можно по очень низкой цене.

Смотрите ещё

Мебель на заказ: преимущества и особенности

Изготовление мебели по индивидуальному заказу – это современный способ решения вопроса обустройства помещения. Если раньше …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *