Профессиональные гидробоксы и их плюсы

В настоящее время душевые кабины становятся модным трендом. Это актуально, поскольку большинство новостроек снабжается компактными и миниатюрными ванными. Это не позволяет полностью развернуться и удовлетворить все свои потребности. Кабина занимает минимум места, но в тоже время гарантирует комфорт и безопасность водных процедур. Кроме того, современный ассортимент данных конструкций включает большое количество функциональных моделей.Профессиональные гидробоксы и их плюсы

Одной из популярных разновидностей становится гидробокс. Это компактная платформа, включающая в себя несколько опций. Дело в том, что дно и подиум гидробокса выполняется с определенным углублением, который имитирует форму мини резервуара. Это значит, что принимать водные процедуры можно как в лежачем, так и в стоячем положении при этом сохраняя миниатюрное размеры кабины.

Стоимость гидробоксов высока, но окупаема. Во сколько вам обойдется это удовольствие вы сможете тут http://www.robins.com.ua/gidroboksy. Дело в том, что это конструкция, изолированная со всех сторон. Покупателю не придется проводить дополнительную модернизацию помещения. Бокс изготавливается из металлопластиковых материалов, устойчивых к температурным перепадам и изменению уровня влажности. Поэтому беспокоиться о том, что влага будет попадать за пределы бокса не стоит. Элементы платформы изолированы и герметизированы, а также имеют безопасную электросетевую схему.

Покупать дополнительные сантехнические соединения и водопроводные переходы также не придётся. На сегодняшний день для таких целей гидробоксы оснащаются собственной внутренней системой, которая устойчива к любым внешним воздействиям и имеет всё необходимое для быстрой коммутации. Поэтому провести монтаж конструкций каналов можно даже без наличия профессиональных навыков и умений.Профессиональные гидробоксы и их плюсы

Внутри кабины находится продуманная структура. Приборная панель качественно изолирована и находится на удобной высоте. Присутствует несколько стоек для душа и дополнительных устройств. Кроме того, в некоторых боксах организованы полки для ванных принадлежностей и для полотенец. Это дает возможность значительно экономить жилое пространство. Всё, что потребуется для водных процедур, будет находиться внутри бокса, что как раз и становится основным преимуществом. Кроме того, сама кабина закрывается с помощью раздвижных створок, которые удобно разделяют пространство ванной комнаты на две функциональные части.

Смотрите ещё

Архитектурный элемент – арка

Арка – криволинейная конструкция, перекрывающая проем, и несущая вертикальную нагрузку, главным образом, за счет сжатия …

One comment

  1. Добрый день. Можно разместить вашу статью на сайте http://divanoff.com.ua/ с указанием на первоисточник http://eti-online.org. Буду ждать ответа в комментариях на этой странице.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *