...

Дизайн интерьера

Свой интерьер можно изменить при помощи таких простых хитростей:Наклейки в интерьере

Съемные обои легко установить и удалить. Наклейки лучше всего работают на гладких, ровных стенах. Выберите дизайн и образцы, которые будут дополнять вашу существующую мебель.

стиль провансИнвестируйте в красочную мебель

Вы ничего не можете сделать со стенами, но можете с мебелью. Сходите с ума по красочным диванам, креслам и журнальным столикам, они сделают ярким ваш интерьер. Если вы авантюрист, выберите мебель с жирным шрифтом и замысловатыми узорами.

Сделайте полы красивыми

Если вы не можете одеть пол, используя красочные и узорчатые ковры и ковры. Можно выбрать нейтральные цвета для мебели, чтобы шаблоны и оттенки не столкнулись.Повесьте яркие гобелены

Блошиные рынки – лучший источник гобеленов, которые можно использовать в качестве заменителей красочных картин. Повесьте его в центре комнаты и выберите свою мебель, чтобы дополнить ее или наоборот. Если у вас нет гобеленов, вы можете размахивать тканями с нативными рисунками и использовать их в качестве декора стены.

С помощью освещения

Лампы отлично подходят для разжижения жилых комнат, потому что они функциональны и могут одновременно использоваться как декоративные. На выбор есть много надуманных ламп, независимо от того, предпочитаете ли вы винтажные или необычные, современные дизайны.

Используйте предметы коллекционирования в качестве декора

Коллекционеры живут в интересных домах, они демонстрируют свои вещи. Книги, игрушки и записи – отличные стартеры разговоров и могут говорить об индивидуальности домовладельца. Большая полка предметов коллекционирования, безусловно, привлечет внимание, когда будет поставлена против даже самых простых стен.

Цветочные горшки

Горшки для растений растущих в комнатных условиях удивляют разнообразием фактуры, конфигураций, размеров и цветов. Как же подобрать подобающую и прекрасную емкость, в которой цветок будет быстро увеличиваться и хорошо зеленеть? Кстати, купить цветочные горшки из пластмассы можно на сайте https://www.ooorost.ru/gorshki-i-kashpo-iz-plastmassy/bolshie-gorshki-plastic/

Смотрите ещё

Стиль кантри в интерьере

Кантри может относиться к разным странам по происхождению, например, быть из Франции, Америки или Англии, …