Продажа речного песка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Одним из незаменимых материалов при строительстве, является речной песок. Что бы потребителю было просто разобраться с многочисленными предложениями на сайтах, предлагаем обратить внимание на наш сайт, здесь мы предлагаем разнообразный выбор и различные фракции речного песка. Можно посмотреть с каких карьеров и рек добывается речной песок.

Первоначально, чтобы покупать песок для строительства, нужно разобраться в его характерных особенностях. Наша компания давно занимается продажей речного песка и готова рассказать о всех особенностях этого вида.

Особенности речного песка

  • Природная чистота, все примеси вымываются.
  • Прекрасная воздухопроницаемость.
  • При добавлении в железобетонные изделия, придаёт крепость и прочность.

Речной песок, в первую очередь отличается своей чистотой, не содержит камушек и различных примесей, типа глины, известняка. Бывает нескольких фракций, которые применяют в различных видах строительных работ, от изготовления бетонных блоков, до строительства дорог, при стяжке и кладке.

Добавление речного песка в железобетонных изделиях, делают их более прочными и крепкими. Есть одна особенность, почему строители не хотят использовать его при кладке кирпича или плитке, он быстро оседает, и перемешивать приходится постоянно. Но зато качество работы с видом этого песка гарантировано. Преимущества песка можно перечислять бесконечно, выделим основные. Совсем не имеет недостатков, наверно главное преимущество.

Преимущества речного песка

  • Не имеет недостатков.
  • Экологически чистый.
  • Повышенная водопроницаемость.
  • Обладает хорошим шума изоляционными свойствами.
  • Не подвержен гниению.

На нашем портале «Nastroyke.net» предлагается большой выбор песка различной фракции, и различных объемов. Наши машины доставят в любой уголок Петербурга и области, быстро и в срок.

Компания «Nastroyke.net» работает на рынке уже много лет, наши клиенты физические и юридические организации. По многочисленным отзывам можно сложить мнение о работе нашей компании. Продажа речного песка носит, в первую очередь, сезонный характер, наша компания доставит до первых морозов любые объемы. И что бы не испытывать нехватки песка в зимний период, рекомендуем закупать его заранее. Наш песок отвечает всем нормативным показателям.

Если у вас возникли вопросы в приобретении, обращайтесь, мы выполним любое желание все, до ставится вовремя и в срок.

Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы. Дадут квалифицированную консультацию по любому виду строительного материала.

Смотрите ещё

Рифленое стекло для оформления пространства

Рифленое стекло для оформления пространства

Рифленое стекло master-dors.ru является одним из популярных материалов для оформления и декорирования пространства. Оно имеет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *