Постройка коттеджа из профилированного бруса под ключ

Сегодня, благодаря широкому выбору на рынках, владелец участка, решивший построить коттедж, может выбрать любой понравившийся строительный материал. Среди монолитов, шлакоблоков, кирпича, дерева и пеноблоков выбрать тот продукт, который подходит именно вам, не так-то просто. Такая конструкция, как профилированный брус под ключ, имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими. Сегодня она пользуется большим спросом, популярность подобных конструкций стремительно растет. Покупают чаще всего на http://pokrov-vorota.ru/kottedzhniy-poselok/. Загородное строительство современного типа довольно сложно представить без использования профилированного бруса.готовый дом из профилированного бруса фото

Преимущества коттеджей с применением профилированного бруса

1. Принято считать, что такой материал является экологически чистым. И это действительно так. При его изготовлении не применяются полностью натуральные материалы, благодаря чему дом, построенный по таким технологиям, можно назвать «живым».

2. Деревянные стены имеют возможность пропускать воздух. В комнатах всегда будет стоять приятный запах древесины, а воздух будет наполнен свежестью.

3. При помощи профилированного бруса достигается хорошая теплоизоляция помещений.

4. Стоимость возведения приятно вас удивит. Такое сырье обойдется в несколько раз дешевле, нежели клееный брус. Также материал более доступен, чем кирпич.

5. Если вы собираетесь возводить конструкции именно на стройплощадке, это не займет много времени.

6. Древесина обрабатывается особым образом и очень качественно. Благодаря этому в угловых местах стены построенных коттеджей не будут замерзать. В сравнении с иными конструкциями из древесины это является неоспоримым плюсом профилированного бруса.

7. Практически сразу же после возведения коттеджа вы сможете заняться монтажом дверей и окон. Это становится возможным ввиду того, что дома, изготовленные профилированного бруса под ключ, очень быстро усаживаются, и вы сможете не беспокоиться об этом в будущем.

8. Кроме всего прочего коттедж, построенный из профилированного бруса, имеет законченный вид. Стены не придется дополнительно утеплять или отделывать. Они идеально ровные даже без всяческой обшивки.

9. Непродуваемыми и качественными являются межвенцовые соединения.

10. Немаловажным является и тот факт, что в профилированном брусе отсутствует клей.

Это позволяет утверждать, что такой материал полностью безопасен для здоровья.

Приобретя ряд вышеуказанных преимуществ, коттеджи с использованием профилированного бруса сделанные под ключ завоевали огромную популярность и распространение на дачных участках.

Смотрите ещё

Рифленое стекло для оформления пространства

Рифленое стекло для оформления пространства

Рифленое стекло master-dors.ru является одним из популярных материалов для оформления и декорирования пространства. Оно имеет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *