Двери APLOT – стальная прочность и защита

APLOT – компания, которая производит стальные двери, ее продукция пользуется большой популярностью.

Ассортимент продукции

Фирма имеет большой ассортимент продукции: двери для квартир и коттеджей, тамбурные, технические и противопожарные модели. Кроме стандартных размеров, она производит конструкции элитных нестандартных размеров и конфигураций. Двери обладают большими преимуществами: повышенная прочность, хорошая звукоизоляция и теплоизоляция, защищенность от взломов замками и специальными системами, в комплекте идут различные отделочные варианты, замки и фурнитура.

В конструкцию двери входит два листа металла, укрепленных необходимым количеством ребер жесткости, два контура уплотнения, бронированные накладки, пластины, замки и цилиндры итальянского, австрийского, российского производства.

Гибочная технология

Компания APLOT использует современные технологии производства, постоянно контролирует и совершенствует качество в процессе производства, используя прочную холоднокатаную сталь.

При изготовлении дверей используется гибочная технология, ее преимущества очевидны: интеграция корпуса замка в конструкцию дверного полотна, зависимость размеров двери от параметров запирающих приборов; проведение окраски конструкции после процесса сварки для снижения вероятности коррозии, высокая степень защиты от взломов.

Наполнителем является минеральная вата или пенополиуретан. В отделке дверей применяют панели МДФ, а также из массива дуба. При изготовлении стальных конструкций используется фурнитура итальянской фирм Pasini и Linea Cali.

Изделия APLOT покрываются термостойкими веществами, поэтому их можно использовать в разном климате, на них не воздействуют атмосферные осадки. Дверные конструкции изготавливают в виде арочных бронированных дверей, а также нестандартные, двухстворчатые и трехстворчатые конструкции, изделия, украшенные стекольными, художественными вставками. Продукция APLOT имеют три комплектации: Стандарт, Элит и Вип. Применяется патинирование, оно заключается в создании искусственно состаренной древесины. В производстве дверей используются разнообразные дизайны накладок с большим количеством цветов, что позволяет сделать эксклюзивные образцы. Двери APLOT прекрасно сочетают изысканность стиля с прочностью и безопасностью.

Смотрите ещё

Эксплуатация недвижимости

Такой термин, как «эксплуатация недвижимости» имеет довольно широкую форму, которая включает в себя довольно большой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *