...

Во Львове установили фонари на солнечных батареях у одного из ЦНАП

У Центра предоставления административных услуг на ул. Хвылевого 14а установили фонари на солнечных батареях. Офис находится между домами, и чтобы обеспечить там надлежащее уличное освещение, вчера установили такие фонари. Общая стоимость работ составила 58 тыс. Грн. Также, облагораживая территорию, после праздников у ЦНАП установят велостойки, информуеп пресс-служба Львовского горсовета.

«Эти фонари не подключены к сети уличного освещения, а имеют автономные батареи – солнечные панели, которые аккумулируют энергию и таким образом освещают территорию возле центра предоставления административных услуг, используя солнечную энергию.

0_267f5_e367e5a0_XL

В прошлом году мы начали благоустройство территории возле Центра, установили соответствующие заграждения, поставили современные уличная мебель, и вчера установили фонари, потому что офис находится между домами и там было плохое освещение. Поэтому мы решили установить современные приборы, которые бы позволили качественно решить эту проблему. В прошлом году мы провели через систему государственных закупок «ProZorro» торги, победителями стала компания ООО «КМБ СЕРВИС». Общая стоимость работ составила 58 тыс грн. », – рассказала директор департамента административных услуг Львовского городского совета Валентина Бартошик, и отмечает, что территории у ЦНАП должны быть удобными и комфортными для жителей.

Что касается других ЦНАП, то тоже облагораживают территории вокруг, в частности – устанавливают уличная мебель. «Мы стараемся устанавливать уличная мебель у каждого из центров. У ЦНАП на просп. Красной Калины, на ул. Выговского и ул. Волнового установлены следующие мебель. Их нет только у ЦНАП на ул. К. Левицкого и Ген.Чупринкы, ведь это помещение районной администрации, и там уже есть свой стиль обустройства придомовой территории. Сейчас ведем капитальные ремонтные работы в помещении на Обильное – на ул. Шевченко, 374, и там в планах тоже обустроить придомовую территорию. », – добавила Валентина Бартошик.

Смотрите ещё

1474497016

Благодаря эффективным методам вы больше никогда не будете есть от разочарования

Слишком много стресса Когда стресс определяет лихорадочную повседневную жизнь, многие люди сознательно или бессознательно начинают …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *