...

В феврале на Прикарпатье подорожали продукты, однако подешевели яйца

В феврале на Прикарпатье подорожали продукты, однако подешевели яйца

По данным Государственной службы статистики, цены на потребительском рынке в феврале 2017. по сравнению с предыдущим месяцем в Украине выросли на 1,0%, с начала года – на 2,1%, в области – на 1,4% и 3,3% соответственно.
На потребительском рынке области в феврале продукты питания и безалкогольные напитки подорожали на 1,4%. На 4,9-1,4% выросли цены на молоко и молочные продукты, фрукты, масло, хлеб, продукты переработки зерновых, мясо и мясопродукты, сахар, рыбу и продукты из рыбы. В то же время существенно подешевели яйца (на 20,5%).

Цены (тарифы) на жилье, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива выросли на 1,7% прежде всего за счет повышения тарифов по содержанию домов и придомовых территорий на 24,5%.

www.fahmy.tk
www.fahmy.tk

Повышение цен на транспорт в целом на 3,3% вызвано в основном подорожанием проезда в автодорожном пассажирском транспорте на 9,5%, топлива и масел – на 2,7%.

Вместе с тем, одежда и обувь подешевели на 4,5%, в частности, одежда – на 4,5%, обувь – на 4,4%.

Смотрите ещё

1474497016

Благодаря эффективным методам вы больше никогда не будете есть от разочарования

Слишком много стресса Когда стресс определяет лихорадочную повседневную жизнь, многие люди сознательно или бессознательно начинают …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *