...

Завершается полная реконструкция шоссе Энтузиастов

В завершающей стадии находится реконструкция шоссе Энтузиастов, как сообщает департамент строительства города Москва. Открыто движение автомобильного транспорта по боковому проезду шоссе, который расположен от новогиреевской улицы.

Пять надземных пешеходных переходов уже ввели в эксплуатацию. Этим летом планируют открыть еще три новых подземных пешеходных перехода, а также один реконструированный, на двух пешеходных переходах ведутся отделочные работы. Которые уже подходят к завершающей стадии, а на остальных уже подходит завершение бетонирования и армирования стен и выполняются гидроизоляционные работы.Завершается полная реконструкция шоссе Энтузиастов

Также заканчиваются строительные работы бокового проезда от Терлецкого проезда до транспортной развязки. Также идут большие работы по расширению трассы, которые уже подходят к концу. В данное время строители ведут активные работы по строительству водовода, а также автоматизированной системы управления дорожным движением и освещения улиц города.

Также выполнено уже устройство двадцати трех заездных карманов. По завершении главных монтажных работ, планируется выделить большое количество выделенных полос, а также парковочных машинных мест. В скором времени выполнят полное благоустройство шоссе Энтузиастов, будут посажены деревья и кустарники, полностью оборудуют газонное покрытие и цветы посадят рядом с дорогой. Весь проект предусматривает собой расширение проезжей части, примерно до четырех полос движения по обеим сторонам направления, а также строительство боковых проездных дублеров шоссе.

Для безопасного движения предусматривают установку оградительных устройств, которые будут располагаться от Андроньевской площади до улицы Сталеваров.

Строительство развлекательного сквера в городе Москва.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *