За два продолжительных года ТиНАО построили тридцать один километр дорог с подъездом к садовым некоммерческим товариществам

С присоединением новой территории к столичному региону, власти «Новой Москвы» успели построить двенадцать подъездных дорог к садовым некоммерческим товариществам и населенным пунктам, как рассказал журналистам газет заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Уделяется огромнейшее внимание садовым товариществам, которые располагаются в «Новой Москве». Идет полное развитие всей инфраструктуры, главной задачей стоит развитие дорог, которые смогут более быстро и экономически эффективнее связывать всю территории и площадь региона, как рассказал журналиста заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

С его слов было сказано, что общая продолжительность всех построенных дорог составляет порядка тридцати одного километра, а также было построено двенадцать новых подъездных дорог, которые благополучно объединили всю прилегающую территорию региона в единое целое.За два продолжительных года ТиНАО построили тридцать один километр дорог с подъездом к садовым некоммерческим товариществам

Был проделан большой труд по мелиорации, были полностью улучшены организационно-хозяйственные и технические мероприятия по гидрологическим и почвенным условиям с целью повышения эффективного использования земельного района и всей территории новой земли.

На территории «нового столичного региона» расположено шестьсот пятьдесят три садовых и дачных объединений, к которым с каждым днем стало все удобнее подъезжать. Как уже уверял руководитель Департамента развития новых территорий Жидкин Владимир, к наступлению 2018-го года для всех жителей товариществ и населенных пунктов построят более семидесяти километров новых автомобильных дорог.

Тем временем в самой Москве ведутся работы по облагораживанию территорий строительством и реконструкцией парков и скверов.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *