В своих жилых комплексах в Москве и Подмосковье планируют построить линии скоростного трамвая и внеуличный транспортный комплекс.

В «Новой Москве» запустят новый надземный транспорт

В своих жилых комплексах в Москве и Подмосковье планируют построить линии скоростного трамвая и внеуличный транспортный комплекс.
Транспорт в Новой Москве
Компания активно участвует в развитии транспортной инфраструктуры в городе и пригородных территориях. В 2019 году на принципах концессии застройщики проложат новые лини скоростного трамвая в Видном. Протяженностью восемнадцать километров.

Частные компании одновременно занимаются проектированием веток надземного транспортного комплекса на территории «Новой Москвы» и московской области. Длина трассы «Стрела» составит одиннадцать километров. В начале августа проект полностью согласуют со столичной властью.

Надземная транспортная система «Стрела» – это транспортный комплекс, который будет интегрироваться в транспортную сеть при минимальных финансовых вложениях. Продвижение происходит со скоростью 60-80 километров в час, а примерная высота составляет четыре с половиной метра над уровнем земли. Полностью исключено стояние в пробках, так как вагоны не препятствуют движению наземного городского транспорта. Все трассы строят на крутых уклонах, над оврагами и реками без возведения мостов, как рассказали порталу eti-online.org строители.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *