В «Новой Москве» будет построено семь новых транспортных пересадочных узлов.

Строительные проекты по семи новым транспортным пересадочным узлам в «Новой Москве» запланированы по проекту от станции метрополитена «Улица Новаторов ТТП» до конечной станции «Коммунарки» по данным http://eti-online.org/.

Москомархитектура дала распоряжение, которое опубликовано на интернет-сайте, по плану планируется подготовка в начале 2014-го года и в конце 2015-го года проекты планирования объектов линий метрополитена. Откроется новая линия московского метрополитена от станции метро, которая проектируется от «Улицы Новаторов» третьего пересадочного контура до административного делового центра «Коммунарка», в котором будет размещаться депо, включая транспортный пересадочный узел.В «Новой Москве» будет построено семь новых транспортных пересадочных узлов.

В документах указано, что уже обозначены семь транспортных пересадочных узлов – это «Улица Новаторов», «Улица академика Опарина», «Улица генерала Тюленева», «Славянский мир», «Мамыри», «Коммунарка», «Столбово». Все это новые станции, которые будут располагаться на территории московского региона и «Новой Москвы».

До сегодняшнего дня заместитель мэра столичного региона по градостроительной политике Марат Шакирзянович Хуснуллин рассказал, что в Московском регионе, а также в строящейся «Новой Москве» планируется построить двести пятьдесят транспортных пересадочных узлов, а в подмосковном регионе более триста пятьдесят транспортных пересадочных узлов. Инвестиции в транспортные пересадочные узлы составят более десяти миллиардов, рядом со строительными транспортными объектами возведут порядка пяти миллионов квадратных метров недвижимости, также и жилых квартир и других объектов недвижимости.развитие транспортной инфраструктуры москвы и области

Из архитектурных новостей – сквер аттракцион скоро будет возведен внутри жилого квартала.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *