...

В Москва-сити будет теперь платный въезд на территории, как хотят добиться руководители центра

Открытое акционерное общество «Сити», которая является управляющей для делового центра «Москва-сити», написала обращение к московской власти с просьбой провести платный въезд для всего транзитного транспорта от начала Багратионовского моста до въезда на Третье транспортное кольцо, весь этот путь хотелось бы сделать платным. Так сообщил Олег Малис, который является владельцем компании. http://eti-online.org/

Создатели этого обращения, также решили организовать на этом участке одностороннее движения автомобильного транспорта. Как рассказал владелец компании, на этом участке дороге очень сложная ситуация, транзитный поток очень большой, из-за этого принимаются такие меры воздействия, а в данное время очень сложно работать деловому центру.В Москва-сити будет теперь платный въезд на территории, как хотят добиться руководители центра

В деловом центре доступно порядка 8 тысяч машинных мест, а также более 3 тысяч гостевых парковок. Владелец компании, озадачен, расширить парковку, а также влиять на суточный резидентный трафик. Комплекс мер нацелен на создание максимальной доступности как для компаний так и для рядовых граждан. Что должно привести с большому наплыву арендаторов офисов и помещений. А общий рынок офисных переездов в Москве еще долго (не менее 5, а возможно и 15 лет) будет напрямую зависеть от развития транспортной инфраструктуры бизнес-центра. Ведь ни для кого не секрет, что самое важное в офисе это доступность для любых слоев граждан, а не его цена.

Малис, также добавил, что хочет уже давно ввести такие меры воздействия, но они не смогли разрешить существующие проблемы. Компания уже давно поучаствовала в расширении проезжей части, а также поучаствовала в организации движения от начала улицы на Пресне до Тестовской улицы, а также от моста под названием «Багратион» до Третьего транспортного кольца.

С начала лета, парковка на территории прилегающей к «Москва-сити» станет платной. Тариф поставили довольно таки интересный, первые два часа стоят – 80 рублей. А дальнейшее время парковки, которое начинается с третьего часа уже стоит – 130 рублей.

Другие методы воздействия на решение вопроса связанно с пробками владелец компании на данный момент не будет принимать, только такие введенные меры могут помочь решить проблему. Малис, также добавил, что он очень сильно надеется, что Департамент транспорта Москвы согласится на это.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *