...
На сегодняшней неделе правительство столичного региона объявит тендер на разработку строительных проектов двух автомобильных дорог до аэропорта «Остафьево», сообщил порталу eti-online.org представитель департамента развития новых территорий.

Тендер на разработку двух автомобильных дорог в аэропорт «Остафьево» скоро будет разыгрываться

На сегодняшней неделе правительство столичного региона объявит тендер на разработку строительных проектов двух автомобильных дорог до аэропорта «Остафьево», сообщил порталу eti-online.org  представитель департамента развития новых территорий.
Аэропорт Остафьево
Планируется построить две новые дороги до международного аэропорта «Остафьево», как рассказал руководитель департамента Владимир Жидкин. Одна из дорог будет проложена по новым технологиям, ее предполагаемый маршрут: МКАД – Коммунарка – «Остафьево». Вторая дорога – это реконструкции и продления старой дороги. Она пройдет от трассы М-3 «Украина» до деревни «Сосенки» и «Ямонтово», по автомобильной дороге «Коммунарки» и до международного аэропорта «Остафьево».

Главный руководитель департамента добавил, что на средства частных инвесторов реконструируют и существующую взлетную посадочную полосу международного аэропорта, она будет полностью удлинена.

Столичная власть намерена к 2018 году построить и реконструировать 14 автомобильных дорог, протяженность которых – 137 километров. Таким образом, все магистрали в «Новой Москве» будут расширены как минимум до четырех номинальных полос.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *