...

Станцию метро «Котельники» откроют, когда решат вопрос с транспортно-пересадочным узлом

Столичная власть никак не может решить вопрос с транспортно-пересадочным узлом рядом со станцией метро «Котельники», которая будет расположена на таганско-краснопресненской линии столичного метрополитена, как сообщил заместитель столичного мэра по градостроительной политике Марат Хуснуллин. http://eti-online.org/

Станцию планируют уже запустить в начале сентября, но как возникли вопросы с транспортно-пересадочным узлом, то ее открытие, скорее всего не много затянут. Со слов заместителя мэра необходимо полностью проработать все вопросы подвоза жителей до станции метро «Котельники».

На данное время вся транспортная система еще не проработана. Столичная власть все делает для решения проблем с транспортно-пересадочным пунктом. Главная необходимость в решении этого вопроса, чтобы была заинтересованность всех инвесторов.Станцию метро «Котельники» откроют, когда решат вопрос с транспортно-пересадочным узлом

Заместитель мэра рассказал, что не давно, произошла встреча с правительством Московской области, на котором решили вопросы по утверждению проекта планировки развития территории.

Хотелось бы отметить, что транспортно-пересадочный узел городская территория, на которой осуществляется комфортабельная пересадка всех пассажиров на любой вид транспорта. До конца 2020 года в столичном регионе и Московской области должна быть создана большая сеть транспортно-пересадочного узла, который включает в себя более 300-от узлов. Хотят сделать одну единственную транспортную систему, которая будет объединять, все виды транспорта города Москвы, такая транспортная система позволит сократить время проведенное пассажиром в метро и создаст более привлекательные условия для пересадки пассажиров с автомобиля на общественный транспорт.

Читайте так же: Обустройство сквера-атракиона в жилом комплексе.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *