Станция метро «Рассказовка» откроется в сентябре 2017 года

В средствах массовой информации было сказано о том, что завершить строительство новой станции метро «Рассказовка» планируют к концу 2017 года. На данный момент, идут все необходимые этапы строительства, и пока здесь созданы все условия для данной постройки. Что касается внешней отделки, с наибольшей  вероятностью она будет сделана по ускоренной технологии с использованием фасадных кассет. По оценкам строителей фасадные кассеты наиболее эргономичный и экономически выгодный стройматериал. На сайте http://www.complect.su/fasadnye-kassety.php купить фасадные кассеты в начале лета можно было с 20% скидкой.Станция метро «Рассказовка» откроется в сентябре 2017 года

И сегодня Сергей Собянин и Марат Хуснуллин лично посетили объект, строительства и убедились в том, что строительство действительно идет полным ходом, и делается все необходимое для того, чтобы к этому времени можно было успеть, а это самое главное.

Как сам утверждает Собянин, если строительство станции метро будет осуществлено, то таким образом, можно будет кардинально улучшить транспортное обслуживание большого количества жителей столицы, а ведь это является достаточно приятным моментом.

И сегодня все идет по графику, об этом сообщил Марат Хуснуллин. И хотя стройка идет напряженная, люди работают круглосуточно, всегда есть шанс не успеть, но не в этом случае. И уже совсем скоро, все смогут наслаждаться полученным результатом.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *