...
Реконструкцию и реставрацию развязок в восточной части столичного региона - на пересечениях дорог Волгоградского проспекта с Люблинской улицей и Волжским бульваром - планируется завершить к концу 2015 года, как рассказал строительному порталу eti-online.org руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. «В прошедшем году мы плотно начали работу по строительству развязки на пересечениях дорог Волгоградского проспекта и МКАД, а в этом году она будет уже полностью открыта.

Скоро будут открыты транспортные развязки на Волгоградском проспекте, примерная дата конец 2015 года

Реконструкцию и реставрацию развязок в восточной части столичного региона – на пересечениях дорог Волгоградского проспекта с Люблинской улицей и Волжским бульваром – планируется завершить к концу 2015 года, как рассказал строительному порталу eti-online.org  руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. «В прошедшем году мы плотно начали работу по строительству развязки на пересечениях дорог Волгоградского проспекта и МКАД, а в этом году она будет уже полностью открыта.
Развязка на Волгоградском проспекте
Мы продолжаем плотные работы в этой части магистрали, поскольку там есть ряд очень сложных в транспортном отношении узлов столицы», – сказал Андрей Бочкарев. Он также отметил, что в скором времени начнутся работы по строительным проектам еще двух очень важных и значительных развязок – на пересечениях проспектов с Люблинской улицей и Волжским бульваром. «К концу 2015 года все работы должны быть завершены», – как отметил Андрей Бочкарев.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *