...

Реконструкция коптевского путепровода

Столичная власть объявляет открытый конкурс на реконструкцию, с правом заключить государственный контракт на выполнение работ подряда коптевского путепровода в северном административном округе столицы.

По техническому заданию необходимо построить более 350 метров путепровода, ширина проезжей части составит 13 метров. Три улицы (Клары Цеткин, Нарвская, Фармацевтическая) будут реконструированы, а также возведут шумозащитный экран. Коптевский путепровод имеет длину порядка 80 метров и шириной около 8 метров. Уже коло двух лет путепровод сильно износился, полная реконструкция позволит полностью избежать аварийную ситуацию, а также обеспечит пуск пассажирского движения.Реконструкция коптевского путепровода

В проекте предусматривается строительство эстакады, на которой будет организовано двухстороннее движение, а также будет расширена улица Клары Цеткиной до 14 метров. На автобусных остановках планируют построить заездные карманы. Протяженность московского кольца малой железной дороги составит 54 километра. Кольцо будет перевозить порядка 300 тысяч пассажиров за год, это примерно можно сопоставить с пассажиропотоком московского метрополитена. При реконструкции малого транспортного кольца планируется построить порядка 31-го транспортно-пересадочного узла, который облегчат путь и повысят поток автомобилей, многие из которых были куплены на 2gazeli.ru. Малое Кольцо планируется связать с 6 линиями метрополитена и 8 железнодорожными станциями.

На главном портале «Стройкомплекса» предоставили карту строительства московской транспортной инфраструктуры. Здесь вы также сможете ознакомиться со всеми транспортными-пересадочными путями, включая те, которые появятся на малом кольце. Планы по строительству малого кольца первоочередные у столичной власти.

 

Смотрите ещё

Москвичи выберут скоростной режим

Наибольшую скорость автомобильного транспорта внутри Бульварного кольца будут выбирать москвичи с помощью онлайн-голосований на электронном сайте «Активный гражданин». Об этом eti-online.org сообщили на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

3 комментария

  1. Реконструкция Коптевского путепровода, а именно строительство дублера-эстакады Нарвской улицы приведет к экологической катастрофе на Нарвской улице!!!
    Будут вырублены свыше 1500 деревьев и 1200 кустарников!!!!!
    Будут уничтожены детские площадки!!!!!!
    Детский сад окажется зажат между двумя автодорогами, прилегающим к детскому саду!!!!!!
    Строящаяся дублер-эстакада Нарвской улицы будет в непосредственной близости к ветхим домам!!!!!
    Жители Нарвской улицы категорически против строительства дублера-эстакады старой автодороги Нарвской улицы!!!!!
    Жители Нарвской улицы, требуют сделать съезд с нового Коптевского путепровода на старую автодорогу Нарвской улицы!!!!!!
    Жители Нарвской улицы требуют публичных слушаний проекта реконструкции Коптевского путепровода!!!!!!!

  2. Владимир

    Работы начались!!! Никто с жителями не считается!!! Как будет осуществляться проход к автобусным остановкам: “Мебельная фабрика” и “Диспансер”?

  3. Кроме того,движение по Головинскому шоссе из центра сделают односторонним уже в середине ноября 2014 года.
    То есть все с Ленинградки, с Михалковской, с Выборгской, и с Нарвской
    поедут на Кронштадский бульвар через одну полосу Нарвской?
    Там, что белены объелись?
    Это что? Борьба с пробками?
    Для кого это старание?
    P.S.
    Вопрос на засыпку!
    На какую, по счету безсонную ночь, жена с орущим ребёнком,
    выгонит мужа на улицу в три часа ночи, решать проблемы семъи?
    И что из этого выйдет?
    Власти что, социального бунта ждут?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *