Отказ светофорным «стрелкам»

Власти города Москва решили отказаться от стрелок на светофорах, так как они постоянно стали выходить из строя. Центральное организованное движение дорог Москвы планирует полностью сменить имидж камер фото и видео фиксирующих на дорогах. Со слов, руководителя ситуационного отдела движения дорог Александра Евсина, с начала лета из-за перегрева уже вышло из строя более 40-ка «стрелок» камерного типа. Московская власть полностью недовольна сроками восстановления этих приборов видеофиксации, так как они затрудняют движение автомобильного транспорта.Отказ светофорным «стрелкам»

Также руководитель подчеркнул, что очень большая стоимость замены приборов, правительство Москвы решило полностью заменить производителя, не смотря на то, что продукция компании «СтройИнвестПроект М» составляет более 50-ти процентов всех аппаратов.

Ранее в средствах массовой информации говорилось о выходе из строя более 200-от камер фиксации, глава ситуационного центра опроверг такие новости. В основном в Москве не работает порядка 50-60 камер, при общем количестве камер более 800-та штук, такая норма является вполне допустимой, это порядка 6-7-ми процентов от всех камер.

Одной из самых распространенных и популярных причин выхода из строя камер является перегрев на солнце, из-за которого происходит сбой в аппаратуре светофора, но еще в большинстве случаев выход из строя аппарата происходит из-за дорожных транспортных происшествий, а также часто подросткового вандализма и строительных работ.

Строительство сквера-атракциона вблизи жилых домов.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *