Московский метрополитен обогатится на 800 новых и современных вагонов.

По данным http://eti-online.org/ в скором времени на многих линиях московского метрополитена подвижной состав будет полностью заменен на новый, как рассказал глава московского метрополитена Иван Беседин.

В основном пассажиры проводят в подвижном составе более 50% времени в метрополитене. С каждым годом все больше и больше метро приобретает популярность, совсем недавно был заключен масштабный контракт на 800 вагонов, которые будут курсировать на Серпуховской линии, там произойдет полная замена подвижного состава. На Калининской линии был полностью заменен весь парк метрополитена, рассказал в беседе на пресс-конференции Иван БесединМосковский метрополитен обогатится на 800 новых и современных вагонов.

По словам Ивана Беседина, скоро будут запланированы новые контракты, которые заключались на поставку 1500 вагонов. Подвижной состав будут менять на самых интенсивных линиях московского метрополитена – это Таганско-Краснопресненская линия, Замоскворецкая линия, Калужская линия, сообщил Иван Беседин. Вагоны, которые не выработали свой ресурс, переместят на новые линии московского метрополитена. Такая процедура будет производиться каждый год.

Также глава метрополитена сообщил, что до конца 2014 года все линии московского метрополитена оснастят беспроводным интернетом. С каждым годом идет интенсификация распорядка движения поездов. В час пик нет возможности увеличить интенсивность и парность движения подвижного состава, но в самое пиковое время мы стремимся постоянно добавлять поезда. В основном 10 поездов в суточном графике поездов – заявил главный начальник московского метрополитена Иван Беседин.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *