Минимальная скорость движения автомобильного транспорта на Бульварном кольце составит сорок километров в час

Скорость движения автомобильного транспорта по Бульварному кольцу в столичном регионе понизят, до сорока километров в час. http://eti-online.org/

Как было сказано, со слов уполномоченного представителя организации, такую инициативу уже полностью одобрили в ГИБДД. Также такой порыв поддержала комиссия по безопасному дорожному движения центрального административного округа. Понижение скорости, по новой идеи ЦОДД, создаст более приятные условия для движения пешеходов по автомобильным дорогам в центре столицы.Минимальная скорость движения автомобильного транспорта на Бульварном кольце составит сорок километров в час

После социологических и психологических исследований было принят такой вердикт, после чего исследователи заключили, что скорость движения автомобильного транспорта для благоприятного перемещения любителей ходить пешком по центру столицы скорость не может превышать движения скорости человека более чем в десять раз. Как свидетельствуют средние показатели, скорость обычного человека составляет пять километров в час.

Как утверждают власти Москвы на некоторых улицах все равно можно буде передвигаться со скоростью, которая превышает шестьдесят километров в час, по таким улицам как Тверская и Большая Никитская.

Как утверждает руководитель ЦОДД – центр Москвы это вся история столицы, в ней должно быть потрясающе красиво и комфортабельно для проведения туристических поездок и прогулок. По мнению руководителя при большой скорости передвижения автомобильного транспорта и интенсивного движения потока автомобильного транспорта такого комфорта не ощущаешь.

Руководитель центра также отметил, что нужно разделить пространство столицы на определенные зоны и в таких местах необходимо установить нужный скоростной режим, который будет соответствовать комфортности передвижения туристов.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *