...

Мэр пообещал строить дороги в быстрых темпах

По данным в «Новой Москве» идет строительство и реконструкция всех дорог. В целом по всей территории «Новой Москвы» планируется построить порядка 170 километров дорог. Учитывается полный масштаб строительства, который происходит на всей площади, реконструируется Киевское шоссе, открылась новая дорога от Киевского шоссе до Калужского шоссе. На сегодняшний день хотят соединить две большие деревни в «Новой Москве» – это Мамыри и Саларьево, их соединит одна широкая большая трасса.

В конце июля текущего года планируется уже запустить движение по реконструированной трассе, которая расположена между Боровским и Киевским шоссе. Мэр Москвы также добавил, что все строительные работы ведутся в кратчайшие сроки, которые уже бьют все рекорды по строительству объектов в целом за всю историю проведения строек. К примеру, трасса между Боровским и Калужским шоссе была построена за пять с половиной месяцев, планируется, что трасса станет дублером Московской автомобильной кольцевой дороги.Мэр пообещал строить дороги в быстрых темпах

Помимо реконструкций хордовых связок, между расположением главных трасс, будут приведены в порядок главные трассы. В конце 2014 года строители обещают приступить к реконструкции Калужского шоссе, планируется расширение определенных участок шоссе, а также строительство развязок и тоннелей. План завершения работ планируется сроком на два года. К началу 2018 года полностью заработает реконструкция остальных участков Калужского шоссе, будет продуман план съезда на ЦКАД.

Также столичная власть планирует привлекать инвесторов к строительству дорог от поселка «Коммунарка» и до аэропорта «Остафьево», дублера между Калужским шоссе и Варшавским шоссе, а также других объектов строительства дорожного покрытия.

topograficheskaja-semka_1

Топосъемка
Выполнение топографической съемки дает возможность приобрести представление о зданиях, сооружениях и других объектах, как подземных, так и наземных, собрать важную информацию про рельеф участка. Надеемся вам помогла наша статья.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *