Идет конкурс на проектирование дорожного движения возле стадиона «Лужники»

Олимпийский комплекс «Лужники» объявляет конкурс на проектирование и разработку дорожного движения на прилегающей территории стадиона «Лужники». Такую информацию, разместил официальный государственный сайт по государственным закупкам откуда и была получена информация строительным порталом eti-online.

Первоначальная стоимость контракта составила порядка 650 тысяч рублей, все заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 2 июля, а резюмируют конкурс 9 июля 2014 года.Идет конкурс на проектирование дорожного движения возле стадиона «Лужники»

Хотелось бы отметить, что реконструкция Олимпийского стадиона «Лужники» идет быстрыми темпами и уже опережает назначенный срок на много вперед. Открытие планируется в середине 2017 года. После плановой реконструкции количество зрителей на стадионе увеличится с 78 тысяч до 81 тысячи. Порядка 300 мест будут оборудованы специально для лиц с ограниченными возможностями. На олимпийском стадионе «Лужники» появится центр управления визуального обзора всех трибун, а также игрового поля и два огромных телевизионных экрана для просмотра матча и повторов интересных моментов. В планах строителей и инженеров еще установка антивандальных зрительских сидений, а также оборудование антивандального покрытия.

Заместитель мэра Москвы, ранее отмечал, что олимпийская арена «Лужники» будет эксплуатироваться как большой многофункциональный спортивный комплекс, на котором будут проводиться множество спортивных мероприятий, для активного населения города Москвы. С помощью интернета можно следать за ведегнием работ на стадионе, а также все данные о реконструкции стадиона расположены на государственных сайтах.

Смотрите ещё

Подготовка контейнеров для перевозок

Подготовка контейнеров это важный этап грузоперевозок. Необходимо заметить, что на сегодняшний момент подобные вопросы решаются …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *