...

В проектах жилых домов есть спецквартиры для инвалидов

В проектах жилых домов есть спецквартиры для инвалидовПо заказу Департамента градостроительной политики столицы, для точечной застройки разработан проект односекционного дома серии ПМ-25.1 и проекты ПМ-П и ПМ-Ш для протяженной застройки, пишет информационно-новостной строительный портал eti-online.org

Первые этажи вышеуказанных домов будут содержать специальные квартиры для тех семей, в которых есть инвалиды-колясочники. Проекты этих квартир разработаны таким образом, что включают все необходимое для полноценной жизни колясочников.

Применяемые архитектурно-технические решения были согласованы с Департаментом социальной защиты населения города Москвы и рекомендованы к внедрению столичным департаментам капитального ремонта, а также жилищной политики и жилищного фонда.

Проекты серий ПМ-П и ПМ-25.1 в настоящее время готовятся к включению в Реестр типовой проектной документации Минрегиона России.

Смотрите ещё

Особенности японских генераторов

Каждая компания-производитель автомобилей старается внедрить какие-либо новшества не только во внешний вид, но и усовершенствовать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *