...

В Москве любят экологичные технология в строительстве

В Москве любят экологичные технология в строительствеГлава Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин рассказал о том, что власти уделяют особое внимание соблюдению экологических норм и введению экотехнологий в современное строительство. Главы города особо интересуются темами энергосбережения и «зелеными» технологиями. Создана даже специальная программа в сфере применения новых экологичных технологий, пишет новостной ресурс eti-online.org.

Он отметил, что все предприятия Стройкомплекса Москвы работают соблюдая установленные нормы и параметры энергоэффективности и экологичности.

«Все домостроительные комбинаты Москвы привели в соответствие с установленными требованиями работу своего оборудования. Все предприятия сегодня соответствуют нормам энергопотребления», – добавил руководитель Департамента.

Он напомнил, что при Департаменте работает Научно-технический совет, на котором обсуждаются вопросы разработки и внедрения новых экологичных технологий.

Смотрите ещё

Особенности японских генераторов

Каждая компания-производитель автомобилей старается внедрить какие-либо новшества не только во внешний вид, но и усовершенствовать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *