Советник министра внутренних дел

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко в воскресенье сообщил, что подозреваемый в убийстве – экс-боец роты спецназначения МВД “Торнадо” Александр Пугачев, который находится в розыске с 2015 года по нескольким статьям: ч. 3 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 1 ст. 255 (создание преступной организации), ч. 2 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом). Впоследствии его слова подтвердила и Хатия Деканоидзе. По ее словам, он действительно является бывшим бойцом батальона “Торнадо”. Подозреваемый в убийстве двух патрульных в Днепре был задержан в больнице, куда обратился с ранением, предъявив поддельный паспорт.

151130132037_patrol_police_ukraine_624x351_patrol.police.gov.ua_nocredit

“У нас наступил переломный момент в стране. Полицейский – это человек, который представляет государство, полицейский – это человек, который защищает государство и защищает вас, мои дорогие украинцы. Полицейский – это человек, который действует в рамках закона. Каждый человек должен понять, насколько профессия полицейского важна, насколько эти ребята каждый день рискуют своей жизнью. Поэтому мы должны в них поверить и поверить так, чтобы они поняли, что за ними стоит большая сила – общество и государство “, – подчеркнула глава Национальной полиции. По ее словам, полицейские потеряли почти членов семьи. “Управление патрульной полиции – это как большая семья, здесь все дружат, и для нас это очень большая потеря. Вечная память погибшим героям, которые не испугались и выполнили свой служебный долг “, – сказала Хатия Деканоидзе.

В понедельник патрульные Львова почтили погибших коллег минутой молчания, зажгли свечи памяти. “Погибшие были дисциплинированными и профессиональными патрульными. Каждый украинец должен понять, насколько сложной является работа патрульного полицейского, осознать, что они ежедневно рискуют своими жизнями, – говорится в Фейсбук-странице патрульной полиции Львова. – Мы в них поверить, чтобы они почувствовали, что за ними стоит большая сила государства и общества! Вечная память погибшим героям! “.

Смотрите ещё

Особенности японских генераторов

Каждая компания-производитель автомобилей старается внедрить какие-либо новшества не только во внешний вид, но и усовершенствовать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *