Спрос на недвижимость в Краснодарском крае

imgresЕжедневно проезжая по знакомым улицам Краснодара, можно заметить как меняется внешний облик города. Появляется все больше строящихся домов, расширяются «старые» районы, появляются «новые». Интенсивно увеличивается территория города, а число его жителей ежегодно растет. Как же это сказывается на рынке недвижимости?

Как показывает статистика, в Краснодарском крае спрос на недвижимость стабильнее и выше, чем в других регионах страны. Но в отличии от предыдущих лет, большим спросом, на данный момент, пользуется жилье эконом-класса. Из-за экономического кризиса и роста цен на строительные материалы, многие недобросовестные застройщики, снижают цены за кв. м. в ущерб качеству постройки. Большинство квартир с наименьшей ценой расположены на окраинах города с минимально развитой инфраструктурой. Плотные застройки домов, отсутствие дорог и удаленность муниципальных учреждений являются не лучшим вариантом для такой значительной покупки, как собственное жилье.
Ведь, как известно скупой платит дважды.

Поэтому значительно выгоднее и разумнее приобретать недвижимость у надежного застройщика. Например, такого как компания «ЮгСтройИмпериал», которая является одной из крупнейших строительных компаний на Юге России. Все свои объекты компания возводит в перспективных районах города с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Для постройки жилищных комплексов используются самые качественные и экологичные материалы, а монолитно-кирпичные дома отличаются узнаваемой и привлекательной архитектурой. В продаже на данный момент имеются, как уже сданные объекты (ЖК «Империал»), так и жилье на разных этапах строительства ( ЖК Тургенев, ЖК «Перемена», ЖК «Элегант», ЖК «Фамилия»).

Так же для клиентов регулярно проводятся всевозможные акции, розыгрыши, предоставляются скидки. К примеру, жилье в ипотеку теперь можно оформить без первоначального взноса. А всем военным предоставляется дополнительная скидка.
И уже совсем скоро, а именно 17-го марта в ТЦ ОЗ Молл будет проводиться розыгрыш 1 000 000 рублей для тех счастливчиков, которые успели купить квартиру до 28-го февраля.

Согласно доводам экспертов, цены на недвижимость в будущем не намерены снижаться поэтому если решаться на денежные вложения, то сейчас – самое время. Важно только правильно сделать выбор. Ведь ликвидное жилье в развитых микрорайонах города всегда пользовалось популярностью, и даже в условиях финансовой нестабильности в стране, спрос на него не уменьшается.

Смотрите ещё

3D заборы – оградительные конструкции нового поколения

3D заборы – популярные современные оградительные конструкции, отличающиеся особым строением. Они выполняются в виде секций. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *