...

Спектакли и презентации: Что интересного на этой неделе в Одессе?

Фестивали, театральные представления, выставки, лекции или концерты звезд. В Ивано-Франковске ежедневно происходит много разнообразных культурных событий.
Планировать досуг стоит заблаговременно, поэтому корреспондент Блиц-Инфо собрал самые интересные события этой недели – с 27 февраля по 5 марта.

В первый день недели, 27 февраля в 20:00 в областном музыкально-драматическом театре им. И. Франко состоится показ проекта «Разделы».

«Разделы» – это поэзия Сергея Жадана, визуализация Оли Михайлюк, музыка Алексея Ворсобы и Влада Креймера. Идея такого сочетания принадлежит Оли Михайлюк. «Роздlловl» – это мультимедийное исследования любви – словом, звуком, изображением. От публики ожидается способность воспринимать всеми органами. Разделительные – знаки – наполняют текст интонациями и эмоциями. Разделительные – линии – направляющие и обозначают границы и расстояния на земном шаре. Точка. Проистекает из НИЧЕГО, чтобы стать бесконечностью. НИЧЕГО является главным словом проекта. Но остается оно ничем, превратившись в шесть букв на бумаге? За что держаться в пустоте (может, именно за эти буквы)? Что важнее – слово или поверхность, на которой оно написано, интонация, с которой оно сказано, адресат? Объектами проекта-исследования становятся также слова «нежность», «война», «ночь» и «любовь».

Business-Plan-Elements

Билеты на показ проекта можно купить в кассе областного музыкально-драматического театра им. И. Франко.

Во вторник, 28 февраля в Ивано-Франковском областном театре в 18 часов покажут драма в двух действиях по мотивам одноименной пьесы А.Чехова «Три сестры»

Счастье – призрак, молодость – фантом, любовь – жестокая иллюзия … Все превращается в пепел провинциальных будней в душах, охваченных пожаром самоотрицания … Младшей сестре семьи Прозоровых, Ирине, исполняется двадцать, а в маленьком губернском городке наконец поселилась весна и офицеры! Все вокруг полно надежд и предчувствием любви. Но не обернется жизнь ради высокого призвания и светлого счастья на тоску по умершим надеждами для трех одиноких сестер.

Смотрите ещё

5 3 scaled 1

Обучение трейдингу для начинающих

  «Торговля» в переводе с немецкого означает «торговать» или «действовать». Это означает покупку и продажу определенных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *