...

Традиционный футбольный турнир «KazanStroy 2015»

Начинается прием заявок на III Всероссийский футбольный турнир, среди компаний строительной сферы — «KazanStroy 2015». Турнир состоится 12 апреля в манеже «Центрального стадиона» (г. Казань) при поддержке Министерства строительства и Комитета физической культуры и спорта. Участниками, которого выступят компании из сферы строительного бизнеса, а именно: производители строительных и отделочных материалов, застройщики, инвесторы, девелоперы, подрядчики, саморегулируемые организации, представители дорожного хозяйства и управляющие компании.

Организатором турнира выступает компания Pinkov Sports Projects – российский лидер в организации корпоративных футбольных турниров. За плечами организаторов проведение более двухсот знаковых спортивных мероприятий.

Среди постоянных участников компании: «Knauf Gips KG» ; УК «КЭР-Холдинг» ; «Leroy Merlin» ; «ТАИФ-СТ» ; «Saint-Gobain» ; «Корпорация ТехноНИКОЛЬ» ; «Уютный Дом» ; «YIT Corporation» ; «Максидом» ; «Татнефтегазстрой» ; «Holcim Rus» ; «Renaissance Construction»; «Стройподряд» ; «Tarkett» ; «Группа ЛСР» ; «AkzoNobel Россия» ; «АК Барс Холдинг» и многие другие. Традиционный футбольный турнир «KazanStroy 2015»

В турнире участвуют исключительно компании из смежных отраслей, что помогает сформировать круг интересов для компаний-участников. Таким образом, футбольное поле становится площадкой для появления и укрепления и деловых знакомств и связей с конкурентами, партнерами, заказчиками и поставщиками. А освещение мероприятия в СМИ благоприятно влияет на имидж компании, как поддерживающей спорт и здоровый образ жизни сотрудников.

По всем интересующим вопросам, связанным с организацией, подготовкой и заявкой на турнир обращайтесь к куратору проекта:

Пиньков Сергей

+7 (926) 731-59-27 Pinkov.s@psp-moscow.com

Смотрите ещё

Черный день ​​для украинских полицейских

Воскресенье 25 сентября стала черным днем ​​для украинских полицейских – от пуль преступника погибли патрульные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *